Психология

Почему мужчине очень важно знать... что он ас.. в постели ?

То есть если в жизни лох а в постели бог это важно для меня?) )
Не смешите)) )
Мозгами пользоватся гораздо сложнее чем членом)
Bibi Umarova
Лучший ответ
а потому что это одна из главных причин из за которой жёны ищут любовников
Потому же, почему женщине важно знать, что она красива.
так же как нам, хочется верить, что мы единственные
Лариса Щедрина
для своей значимости и понимания, что приносит удовлетворение
ну да старается)) ) или изза того чтоб знать что не только себя удовлетворяет но и партнера.... кстати.. . это очень бьет по самоуважению если девушка недовольна =(
М*
Марина ***
Эго... и самооценка.
Элька L
Что бы только его хотели, все же ревнивые
Это Правда?
- блин. не знал думал что раз мне будет хорошо то и ей тоже,
буду теперь требовать, как Мужчина чтоб при в флуктуации кричала "Ас-с"-она
В попу АС и в писю мастер.
потому что ему важно быть настоящим мужчиной
в этих делах, хотя сейчас куча других понавылазило.
старается
Мужчина всегда стремиться быть номером 1 в любом деле. Среди подобных себе получается не всегда....
Zarina Sakenova
мудрено - самоидентификация
попроще - ответ на "Кто ты? "
если спрошенный ответит - "мужчина" - очевидно у такого человека на первом плане сексуальное самоутверждение
кстати, ответ "начальник" - тоже
а, например, "художник", "поэт" или "штангист":) - лучше ведутся на другие похвалы.
а вот если промолчит - тогда или просветленный, или глухой - в обоих случаях - льстить и хвалить - бесполезно: )
Диана
Самоутверждения ради)
Важно знать ни что, а как.
Amina Sagintaeva