Психология
Каким людям очень важно знать, что их любят?
Мне важно.. А это плохо?.. Я могу дышать только тогда... когда меня любят..
всем! но не все в этом признаются...
С ВНЕШНЕЙ референцией... детки составляют основную часть этой категории
Эгоистам
не поверите-всем)))
Хм. . общение это жизнь. Думается всем.
А есть такие, кому НЕ важно???:))))))))))))))
Самым маленьким и самым стареньким :)
Людям женского пола.
Всем, только некоторые это тщательно скрывают.
Да это самое основное в нашей жизни, для любого человека.
абсолютно всем!
Ранимым... но и твёрдым духом тоже без этого трудно...
По- моему, любовь - это обмен энергиями, нет обмена, нет тока - это застой, смерть, отсутствие жизни по крайней мере.
Каждый человек, какой бы он ни был, всегда хочет теплоты, любви и внимания.)))
всем!! ! и старикам и детям и мужчинам и женщинам !!!в любом возрасте))))))
Любящим...
тем, кто не достаточно любит сам...
Мне ))) Думаю, это важно знать всем ) Это и самооценка поднимает, чувствуешь, что в тебе нуждаются. НАстроение поднимает )))
очень важно ...очень!!!! важно знать что тебя любят и ждут.... что тыкому то по настоящему нужен
Каждому человеку необходимо чувствовать, что он любим. Каким людям это нужно больше?. . Тем у кого нет чувства самодостаточности и полной защищенности - то есть детям, любому человеку попавшему в трудную ситуацию, людям с заниженной самооценкой...
Всем)))