Психология

Мне очень важно знать. Если любви не существует, то какой правильный путь в жизни выбрать?

Как же не существует. Еще как существует. Только Вы ею не способны управлять. Ее нельзя в себе вызвать по желанию Не просто будет и разрушить. Максимум можно "отключить". Перестать на нее реагировать. Но это трудно.
Так что если Вы ее еще не испытали. вовсе не факт. что она не свалится на Вас завтра или даже через 5 минут. Впрочем этого может никогда не произойти или лишь под старость. Тут как повезет.
Вот что можно точно сказать. Если она возникнет. Ваше сознание изменится. Если оно не управляет чувствами. то это не значит. что те не могут во многом управлять сознанием. Еще как могут. Стоит полюбить и меняется восприятие очень многих вещей. Меняются мотивации. И хотеть Вы начнете уже не того. что хотели до этого. Любовь сильное чувство. И глубокое. Ну а отрицать ее. все одно. как отрицать чувство страха. Тот просто чувство более простое и понятное. Но тоже не слабое. Впрочем любовь бывает и посильнее иногда.

Путь? не надо путей. Делайте сегодня маленькое хорошо. То что считаете сегодня благом. И себе и близким и вообще. И так каждый день. Если каждый день будет хорош. то и жизнь в целом неплохой выйдет.
Нуркенова Светлана
Лучший ответ
Да как это не существует.. вы это бросьте там
Venera *******
Жить по чести и по совести
Любовь существует. Просто она гораздо величественнее, чем плотские вещи.
Твоя жизнь, тебе и путь выбирать. За тебя прожить что ли твою жизнь?
Если не существует, то чувства не нужны, достаточно одних инстинктов.. ипись-плодись, и всетакое..
Тот, к чему душа лежит..
Исповедимый, желательно)
какой выберешь, такой и правильный.. каждый для чего-то нужен.
сделай карьеру
Катя Хабарова
Любовь - это просто слово и у каждого она своя и по разному называется)

Жить по совести и наслаждаться моментом;)

Удачи)
Если бы у бабушки был бы ...
Яна Даровская