« Мужчины относятся к романтическим интригам на работе гораздо более легче, чем женщины. Они, часто даже не задумываясь, надо ли им это, начинают прощупывать почву. ПРИЧЁМ НАШЕ СМУЩЕНИЕ ТРАКТУЮТ КАК ШАНС НА ИНТРИЖКУ ??♀️
Мужчины уверены, что к женскому « нет» не стоит относиться серьёзно, оно может быть обусловлено настроением, воспитанием или желанием поднять себе цену, например.»??♀️??♀️??♀️
Помимо того, что примитивны, ещё и гиперактивны.
Психология
Почему мужчины так примитивны и как жить в этом патриархальном мире?
Гиперактивность тут ни при чём.
Это банальный инстинкт, не более. Это же и ответ к вопросу о примитивности.
Как жить? Ну, вот так..! Приспосабливаясь, играя роли...
Да, для многих ваше "нет" ничего не значит. Вы "ломаетесь" - вы ведь не можете на самом деле отказать такому "великолепному и непревзойденному"! Мало того, если вы отказали - значит, вы - "дура". В крайнем случае - "лесби" или вообще "скрываете, что замужем".
Если женщины не возражают...
Почему сразу- " шанс на интрижку "... Ну, пофлиртовал мужчина, позаигрывал... Он же не хватал за всякое- разное.. . Разве лучше, если он Вас, как женщину в упор не видит?.. Сразу начнёте его в нетрадиционной ориентации подозревать... Не угодишь на баб...)
Маришка Андриевских
Конечно лучше. А точнее так и надо.
Людмила Юрьевна
Ну-ну...)
Или это женщины полагают, что если мужчина ей улыбнулся на работе, то всИо это судьба... о_0
пучше примитивных и активных, чем усложнённых и пассивных.
Природа перед мужчиной ставит прямую центральную задачу
Маришка Андриевских
Ути-пути.
Мужское и женское "нет" - две разные вещи.
Ирина Макарова
мужское нет ничего не стоит
Lulu ------
-Дорогой, ты ужинать будешь?
-Нет.
-И жаркое не будешь?
-А ещё что..?
-Салат по-фински и черничный пирог к чаю...
-Давай. И еще пиво достань...
-Нет.
-И жаркое не будешь?
-А ещё что..?
-Давай. И еще пиво достань...
А с чего все началось? Женщина говорит "нет", а потом обижается, что её не добиваются. Сначала сами приучили, что "нет" может означать что угодно в диапазоне от "даже не думай!" до "конечно, да, будь настойчивей!".
А насчёт отношений на работе, у меня простой принцип: никаких отношений там, где живёшь, работаешь или вообще часто бываешь. Очень помогает в жизни.
Жаль, что у вас такой взгляд на вещи....
Видимо, вам придётся счастливо жить в обществе женщин.
Все обеспеченные люди - примитивны. Пол не важен. Поищите пастуха)))
Маришка Андриевских
Чего?