Психология

Вы согласны, что человек, который зарабатывает намного больше чем Вы, - умнее, мудрее и лучше Вас разбирается в ЖИЗНИ ?

согласен, без проблем
Индира Калелова
Лучший ответ
Каждому даётся столько денег, сколько он может "освоить"..
Нет, конечно:) . Денежная "хватка" и житейская мудрость - вещи ОЧЕНЬ разные:)....
Инна Юлкина
Вы согласны, что человек, который ходит в туалет регулярно - умнее, мудрее и лучше Вас разбирается в ЖИЗНИ ?
Патамуша он кушает лучше.
Значит, зарабатывает больше.
Ну, и далее по тексту вопроса.
Анна Дорожкина
Мудрее - навряд ли... А вот умнее в плане зарабатывания денег - это да. Но ведь не у всех должны быть одинаковые таланты. В чём-то я разбираюсь лучше, чем тот человек, который умеет зарабатывать деньги.
Я бы сказала - тот кто чаще радуется - а уж нужен ли ему для этого мульярд или ччто еще - у каждого свой рецепт житейской мудрости
Эльнура Алиева
Не факт.
Гульзат Т
Знание Искусства Жизни, и Искусство Потребления - совершенно различны. .
Jasmin Jasmin
согласна вполне..
Нет не согласен, я встречал очень умных, и мудрых людей которые вообще ничего не зарабатывают В смысле финансовом.
Безусловно, в некоторых вещах он умнее меня. Но только в некоторых вещах.
что бы это выяснить надо использовать правильный коэффициент... иначе трудно сказать...
Надежда Ус
не всегда...)
Bayan Zholdasbekkyzy
я не могу быть с ним согласна во всем. . так в чем именно?
не согласен! ему повезло не много больше! оказался в нужное время в нужном месте!
я вообще согласна с тем, что все люди в чем то лучше разбираются в жизни-своей.
Елена Эсаулова
Да. И в СМЕРТИ...
Alina I.
умнее, разборчивей - запросто. мудрый же в бизнес не пойдет, да и вообще вряд ли выйдет из кельи)
Согласен но не в России.