Психология

Какие глупости вы читали про себя в гороскопах?

я ими не увлекаюсь .
Юля Тихая
Лучший ответ
КОЗЕРОГАМ грозит опасность во время войны.

А недавно гороскоп меня огорошил, предрекая
смерть в 60 лет с небольшим. А потом вспомнила
я, что мне уже за 70! И с облегчением вздохнула...
Наталья Попова
У меня на гороскопы личная обида, едешь с утра по радио рассказываю, что кого ждет в этот день, дошли до Стрельцов, брякнули два слова и ерунду какую нибудь, там, старайтесь больше или теплее одевайтесь и дальше, что за дискриминация, всё, не слушаю больше)
Тамара ******
О потрясающей интуиции..) Полный бред. Остальное написанное, практически терпимо)
ой только читала а вот))))))) ну здоровая доля пофигизма это у нас в крови
Мягкотелые, капризные и безответственные ребята. Их трусость даже может быть ничем не объяснима. Рыбам просто лень оказывать помощь, действовать решительно и смело. Они склонны к обману, лицемерию, коварству. Им нравится быть приспособленцами и содержанками. Плывут по течению и не испытывают по этому поводу никаких угрызений совести. На мир смотрят через розовые очки: желают всего и побольше. Часто пускают сентиментальные слюни, пишут любовные письма воображаемым принцам и принцессам. Жаждут того, чтобы их забрали в земной рай загорать и пить коктейли. Среди представителей знака больше всего алкоголиков и наркоманов. До поры до времени их спасает только чувство юмора. Самоирония у ребят хорошая, но и язвить они определенно умеют.
я даже не знаю кто я по гороскопу - я на стыке - поэтому всегда было непонятно за кого читать - за тех или за других - так что я плюнула на это дело и не читаю их вообще )))
Там обычно все так обтекаемо, универсально для каждого. Ясно, что это набор слов, и все.
Что в 2009 году я трудился невероятно упорно. На самом деле в том году я был обычным школьником лентяем
Ку
Куся
Гороскопы слишком глупые. Они глупости пишут серьезно, а это слишком дико чтобы их читать, это себя не уважать.
Что я ангел ))
Sasha Pogorelova
Нормальности в основном)
Inzhu Makatova