Психология

Решила развлечься....Зашла в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания". Читаю....

"Скучает ли по мне Данил 23.06.71.Людмила 14.12.78." "Когда Алексей (25 февраля 1988) позвонит Евгении (10 мая 1988)?" "добрый день! Скажите, что ждет меня сегодня вечером? Елена 23.11.80г и что думает обо мне Дмитрий 02.05.70г" Объясните мне: есть ли у авторов этих вопросов МОЗГ? Неужели люди настолько глупы, что не понимают, как выставляют себя на посмешище?
Лола Силина
А в какой ещё .другой стране, так процветают экстрасенсы и предсказатели! ?
И самое удивительное, что люди сами несут им деньги и умаляют обмануть.. .
,, Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад...,
Людмила Козловская
Лучший ответ
Лола Силина И вам не хворать))))
а вы вы умнеете, цитируя убогих?
;)
Св
Светлана
если ваш мозг это не выдерживает - не ходите туда! в ТДВ не выдерживают глаза, сразу закатываются. . в ЗЛО - совесть или еще что-то.. . не включайте эти дурацкие Ответы совсем! играйте в какую-нить веселую ферму!!!
Г К
Мозг у них есть, да, правда спинной!
Наивные они просто и хотят быть обманутыми.. .
Это их право!
Darishka ********
Да, ржачное место. Только "не вкусное" - если над ними прикалываться, то они просто поставят 1 и ничего не ответят (
это вы ещё в СДД не были (я только что оттуда) во где вынос мозга!
Люция Джоллифф
Для того, чтобы в той категории такие вопросы задавать мозг не нужен, нужны - инстинкты!
Вика Виктория
это категория только для идиотов
Мозг явно атрофирован.. Как и общество в целом... Потому и не могут контролировать свои поступки... С другой стороны, грешно смеяться над убогими.. Их нужно просто пожалеть...
ну да это как-то наверное.... да.... но может они отчаявшиеся люди и думают, что кто-то чем то как-то им там поможет подскажет, но вот согласна с И С боку Бантик, что вынос мозга в несколько иных категориях, зачастую даже в Религии юмора хоть отбавляй, да еще и ...тьфу говорить даже не хочется.... хамят, оскарбляют.... тьфу
Natalya Tiwenko(Firsova)
ойойой) как же нельзя так о других отзываться.. . смотрите, ибо сами можете оказаться в такой ситуации ("на посмешище")
404 Not Found
Пытаются во что-то верить
Людмила М.
хаха ну мозгов у них точно нет! реально авторы не много ту ту! блин сразу настроение поднялось! неужели люди такие глупые?
А нужен ли он им, когда благополучие складывается само собой, то, как и любой орган, имеет свойство терять свои качества...