Ну мало ли какая обувь... может он эксцентричный!.. миллионер =) А бабы проходят мимо..)
..обувь им не понравилась))
Психология
Почему женщины первым делом смотрят на обувь мужчины, а не на его лицо, или скажем поступки определяющие его самого?
Какая там обувь, бабы смотрят прежде всего на физиономию, если она у тебя быдлятская, ты им импонируешь, главное для них чтобы ты был быдлом, горлопанил, ляжками трусил, изображал из себя псевдосупермена и они у твоих ног, пускай даже если у тебя обувь грязная и руки ты моешь один раз в неделю, и от твоих ног воняет.
Не смеют поднять глаза...
Так поступки этом потом, потом я их и сама помою если что) смотреть в глаза, вызов, решит что клеится, вот и опускают глаза вниз от скромности, а там бац и ботинки в грязи и что?
Я в первую очередь смотрю ему в рот, на его зубы, а потом глаза.
Анжела Панфилова
а потом куда?)
Oльга Тюрина
а что для вас значат его зубы? Неряха, который не ухаживает за собой? вот я с девушками общался, и они говорили, что зубы плохие не от того, что не ухаживают за ними, а от генетики.
Чем больше размер обуви, тем больше то о чём они думают!
Про обувь придумали в фильме "Москва слезам не верит"
Женщина в первую очередь видит лицо и одежду.
- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь,
а к самого ширинка расстёгнута.
- Если заметила, значит тоже не в глаза смотрела.
а к самого ширинка расстёгнута.
женщина всегда смотрит в первую очередь в глаза и именно по ним мгновенно определяется будущее её отношений с человеком
Ну если тебе тяжело за ботинками следить значит и в жизни ты бездельник ...
Сами то поняли, что написали? Какие поступки заметны, если смотришь на человека первые несколько секунд.
А зачем ей лицо? Что в нём такого особенного? Всё как у всех одинаково - два глаза, один рот и два уха. Ну что на него смотреть?!
Потому, что прицеливается лечь под каблук мужика.
А все потому Вася, что это бабский рефлекс!
Так написали в журналах орава дебилов следуют.
как то узко вы мыслите. обувь говорит об отношении к себе. если челове неряшлив к себе, то что от него ожидать женщине тогда? мы выбираем тех, кто ценит себя. и вы тоже такие же.
а так на все смотрим, и на поведение... долго наблюдаем при чем
Это зрительный контакт, они осматривают человека с низу вверх.