Психология

Вы опять будете смотреть иронию судьбы, слушать поздравление президента и есть оливье?

Любовь Веклова
Что то слегка подташнивать начало, когда все это представил)))
Анна Колбасова
Лучший ответ
Блин, всё настроение хорошее испортила! :о
Майра Жумашева
нет!)) ) Я буду слушать иронию президента, смотреть поздравление судьбы и есть оливье))
Танюша K
Не опять. а снова! :-))
Irina Belova
нет, я возьму пиво и бутики с красной икрой к компу и буду дрочится на ответах под депрессивную музыку
Ольга Шмелева
да)
даже от прочтения этой тривиальной новогодней программы тошнить начинает ( ничего личного к вопрошающему)
Традиция-великая сила, особенно это понимаешь с годами.
Нет, нахуй всю эту галиматью, я буду на улице слоняться лучше.
Наталья Рукина да правильно одиночество это же круто по крайне мере для тебя
нет это слишком скучно для меня! третий год подряд буду совершать обряд выхождения из штампа! хотя я не люблю новый год....
Ирина Крылова
нет, буду поздравлять всех с Новым годом такими поздравлениями:

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, н невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

С Новым годом тебя поздравляю,
С новым счастьем на новом пути!
Все преграды тебе я желаю
Без малейшего горя пройти.
Пусть морозец тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья, удачи, любви!

Мама! Снова Новый год
В снежной шапке на пороге!
Замедляет время ход,
Лишь одна мечта в дороге.
Счастье нам несет в горсти
То, что в жизни не встречали.
Мне, пожалуйста, прости
Прошлогодние печали.
Я в двенадцатом часу
В платье белоснежном
Праздник в сердце принесу -
Поцелую нежно!!!
Angela Zavialova