А что еще смотреть то? Не Шурика же? Его первого числа показывать будут. Или может Ивана Васильевича? Так его второго.)) А богатырей наверное третьего.)))
Куда ни плюнь все видели.)
Хотя я тут недавно решила таки дать еще один шанс отечественному кинематографу. Поставила сверхновую эпическую картину "Он драк..." лохотрон он короче.) Про мужика, который вроде красивый, красивый, но не тут то было между ног у него хвост.) Большой такой змеиный хвост.)) В общем я пол фильма пыталась понять почему русский Матвей мне так напоминает вампирчика из сумерек сага полоумие. А вторые полфильма пыталась понять почему от всех этих романтических сцен скомунизженных из клипа мачете про нежность у меня случаются приступы истерического хохота. )) Это же вроде трогательная мелодрамма, я должна умиляться и рыдать горючими слезами... но нет, даже последний просмотренный мною мультик пробил меня на чувства сильнее, чем эта замечательная российская лента.)) А когда я посмотрела бюджет фильма... 18 млн долларов, то окончательно разочаровалась. Наши снова сняли за миллиард, то что можно было снять за миллион.))
Придется опять "мглу" пересматривать.))
Аааа... вот еще совсем забыла... здрасти.))
Психология
Сколько еще можно смотреть Иронию судьбы?? Может пора уже перейти на что то более новое и интересное?.. как думаете?
Галина Казанцева
Доброе утро ))
Я ее слушаю.. И музыка Таривердиева бесподобно новогодняя для меня
Галина Казанцева
про музыку.. согласна
А чем равнозначным можно заменить?
Галина Казанцева
на самом деле, много чем. Просто мы.. люди.. не хотим ничего другого видеть. Кричим о традициях.
ничего более интересного пока не сняли. Мне нравится, посмотрю вечером под горячий чай )
Гафт - Меньшову:
"Не будь иронии в судьбе,
Мы б не узнали о тебе".
Тут меня совершенно справедливо поправляют - Мягкову. Специально не исправляю ошибку в благодарность комментатору.
"Не будь иронии в судьбе,
Мы б не узнали о тебе".
Юлія Артюх
Мягкову...
Меньшов из другой оперы....
А я ее и не смотрю. Заездили великий фильм чиновники.
Надо же иметь чувство меры.
..я вот её давненько не смотрела... телек не работает... не один год
Да почитайте оппозиционную прессу . По федеральным каналам даже Цоя нельзя ставить " мы ждем перемен" , табу . Тихо скатываемся опять в Совок ...ублюдочная власть .. когда же они нажруться ...
Анна Дидик
Когда все сожрут, не раньше.
А ее и не покажут в этом году по первому каналу. Права на показ перекупил другой канал.
даешь Лебединое Озеро, как при Путче!))))))))))))
Например Ёлки 12345
Например?
Галина Казанцева
Например.. что?
Осталось смотреть только "творчество" либеральных евреев-интеллигентов - "Тангейзер", голый "Нуриев" и выставки других аморальных "художников"....
Мне за столом норм
Каналов многооооо... штук 300 можно просто переключить и смотреть что-нибудь другое.
я слышал, что первый канал не будет этот фильм в этом году показывать. не знаю, правда ли это
да что бы ты там понимал? может еще кобзона на пенсию отправить? или петросяна? или вместо киркорова или баскова кого-нибудь из этих новых ведущими в голобом огоньке на новый год сделать? ишь ты, масленица! никакого уважения к старшим.
Если бы можно было - я бы этот вопрос раз 10 лайкнула.
Уже в 2007 пытались, говносиквел сняли)))
он уже обязательный атрибут, как ёлка и мандарины