Психология

Как вы думаете, если бы советские фильмы вроде иронии судьбы, джентльмены удачи или про Шурика были выпущены

сейчас, а не 30-40 лет назад, то были бы они так же любимы народом или нет?
Анна Коптяева
При прочих равных условиях, ответ ДА! Только за эти 30-40 лет в стране и в людях многое изменилось. Сейчас уже не снимают таких тёплых, добрых и позитивных фильмов. Больше суеты и понтов. Опять-же, для большинства взрослых людей смотреть эти фильмы приятно ещё и из-за воспоминаний о тех временах, о молодости, о другой стране. Не всё в СССР было плохо и уныло. Молодое поколение будет пересматривать уже Светлакова и Урганта, Квартет И, с их фильмами. Это будет камбэк нового поколения)
Светлана Илькевич ( Джус)
Лучший ответ
Судя по ремиксам, такой фильм бы уже не сняли. У всех другое мышление, другая жизнь. Те фильмы отражали то время.
Настюша Спасюк
Да. Мои мальчишки с удовольствием усаживаются " Иван Васильича" смотреть в новый год.
M)
Madina )))))))))))))))))
Во всем мире их смотрели, а сейчас?
Современные есть ирония перезагрузка. Про шурика это сериал универ. Джельтменов удачи - ведро фильмов и сериалов. Теже улица разбитых фанарей или пионерлагерь строгого режима. ГАВНО ПОЛНОЕ ВСЕ ЭТО
Сейчас же выпустили ремиксы. Любит их народ?
Потому что на фоне старого ремиксы отлично показывают деградацию кино.
Ну есть современная версия Иронии судьбы и что? Чушь какая то.
Не смогут сейчас снять такое кино, как было тогда. Легкое и доброе.
Люди другие уже. Сейчас в моде трах в каждом фильме и тупых пошлых шуточек побольше.
Больше бы было негатива, и не цепляли бы. Сейчас фильмы делают на отвали, вообще не серьёзно относятся к работе.