Психология

Представьте что с вами произошло тоже самое что и с героем фильма"Ирония судьбы",вы оказались под Н. Г. в чужой квартире?

Я столько не выпью))

А, вот, ко мне, почти, так пьяный мужчина ломился в квартиру!

Звонил в звонок, потом бил в дверь и орал ''Открой, Сука!'

Он грубый был и не красавец, поэтому дверь я, сразу, не открыла, боясь, что в глаз даст!))

Я одна была и соседям позвонила!

Сосед вышел, а я потом нарисовалась))

Короче, мужчина из соседнего подьезда, с моего этажа из так же распложеной квартиры, живет с мамой))

Был пьян, решил, что мама с родней его не пускают))

Кабы открыла, он бы у меня и заснул бы))
Татьяна Макаренко
Лучший ответ
Со мной - это не может произойти. Я никогда не напиваюсь.
И при любом раскладе - всегда - вижу только одну цель - собственный дом, который еще никогда (!!) ни с чем не путал.
Диана Седова
нееее, такого точно не произойдет.. у меня автопилот настроен .. до дому, до хаты... что ж я такси от самолета не отличу?
Бывало, что даже свою квартиру перепутал с чужой...
Постучал к себе, а думал к другу пришел, жена спросила, мол, кто?
Я спросил про себя, мол, Виктор дома? Тут она открывает двери и говорит, его нет дома и закрывает передо мной двери. Мол, тоже решила надо мной пошутить, а я то не шутил и автоматом пошел, как я думал уже к себе домой...
Вот эта была комедия!
Исключено. Я не напиваюсь до потери памяти.
Я спать
Снежана Ботова
Даже в таком состоянии дом родной не перепутаю. Автопилот приведёт по адресу обратно
Махаббат Исина
Сейчас допью и начну представлять.
Я бы поколотил бы того, кто посмел меня облить. Потом лег спать дальше. После того, как выспался бы, наконец, стал бы решать, как добрать домой.
Ну ничего, добрался бы домой
Юлия Еремина
я столько не пью, а если и пью то отдаю себе отчет в том что делаю
Фильм о том, что судьба всем дает шанс на счастье, посылая "случайные" встречи. Главное его не упустить.)
Представил, что дальше?
Анна Пронина
в нашей деревушке это не интересно будет.