Психология

Чем так притягивает фильм "Ирония судьбы..." ? ) Смотреть будете ? )

Я им очарована.) )

Вот это мое ощущение не сразу появилось. Я очень раньше Мягкова не любила, у нас в школе была учительница английского, которая вела кружок по киноискусству, потому что она училась во ВГИКе на режиссерском факультете. Каждому давала какого-нибудь актера, чтобы мы делали альбомы про них. Приносила каждому разные вырезки и статьи и надо было оформлять. Мне не нравились Гурченко и Мягков, они мне и достались. И моя ненависть только росла. И вот я уже выросла и начала смотреть без остановки Иронию судьбы и Любовь и голуби пока в них не влюбилась. Ко всем привыкла и понимаю даже почему они.

Когда вышла вторая Ирония мне показалось, что совершили кощунство. Как это Надя не вышла замуж за Женю. Тогда такого и представить было нельзя. Думала, что не буду смотреть. И к этому привыкла как к необходимому злу.

И так давно это было, нет уже Ипполита, пусть земля ему будет пухом, наверное, не последняя это потеря.

Я от этого фильма получаю настоящее эстетическое ощущение, у меня есть шапка как у Нади, а сцена одевания сапог у нас дома считается эротической. Если мне муж так сапоги оденет, то считается за выполнение супружеского долга на неделю вперед.)) )

Я очень домашний человек в смысле встречи Нового года, поэтому 31 всегда дома и всегда все смотрим.

Кстати, чисто посмеяться, я про Гурченко тоже не просто так сказала. Рязанов ее там снял, она есть в телевизоре у Нади в фильме "Соломенная шляпка". Я, когда это увидела, так растрогалась, до невозможного.

А какие там отношения, а какая музыка.. . да что говорить
Ирина Макиенко
Лучший ответ
Одним глазом
Natalia Kuzmina
Тамара Струкова А второй где ? ))
Natalia Kuzmina второй будет готовить...я один..а гостей много
Обязательно!
Удивительный фильм..
Сколько аз смотрела и каждый раз совсем другой эффект..ну почти другой, видимо от настроения всё же зависит.
А в этом году будет снова по-другому.
Потому что совсем недавно умер очень хороший актёр, исполнитель одной из главных ролей - Юрий Яковлев.
Вот и так кажется, что знаешь каждую фразу...и всё же..
*=
***настюха*** =)
Буду)) ) У меня традиция - этот фильм по тв 31-го, а я готовлю оливье)))
Инна Олькова
Тамара Струкова Привет, дорогая ))) Чудесного праздника ))
Не буду.
Чтобы не портить первое впечатление.
Фильм явно "заездили".
А продолжение, вообще мерзость.
Непременно! Какой же Новый Год без этого фильма? Притягателен он Любовью, дружбой и открытостью...
Да, я всегда смотрю.. По ролям уже могу его пересказать))) Легкостью притягивает и все же слова и выражения героев говорят о многом..
Лидия Бодрова
Тамара Струкова Хорошего вечера )
Ностальгические чувства по утраченным иллюзиям.
Обязательно. В фильмах той эпохи было много настоящего, не наигранного.
а его уже пообещали показать
Ксюша Леонова
Буду!!!! Притягивает!!!! Чувствами!!!
Люсь, я полагаю, всё дело в Ипполите, причём, не в самом персонаже, а в том, как эту роль исполнил гениальный русский актёр Юрий Яковлев. Уверен, если бы эту роль сыграл не он, а кто-то ещё, весь фильм воспринимался бы совершенно иначе и оставлял бы впечатление вполне заурядной новогодней сказки, коих на самом деле множество. Сколько этот фильм не смотрю, каждый раз нахожу всё новые нюансы в игре Юрия Васильевича. Фильм посмотрю, конечно, и на этот раз - я вообще смотрю телевизор аккурат раз в год.
Татьяна Зубова
Тамара Струкова С наступающим Новым годом, мой Друг ! ))
буду)
очень интеллигентный фильм)
Чудесная озвучка. Фильм полон покоя, умиротворенности, веры в новогоднее чудо. Даже летом, если его смотришь, ощущаешь новогоднее настроение. Плюс ностальгия по прошлому.