Психология

Народ, а о чём вообще фильм "Ирония судьбы.."? Ну не о том же, что плохо напиваться в Новый Год?... Психологически.

Или Философски. Как чувствуется.
Оля Бобровская
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Анастасия Воробьёва
Лучший ответ
Оля Бобровская Как ты права, Тиночка!

Привет) Со старым Новым тебя! ))
Судьба пошутит так, как ни один фантазёр не придумает и развернёт твою жизнь.
Svetlana
Не бойтесь жизнь переломить. Прошлогоднее унынье и дела зимы иной
О типовом строительстве
Надежда Серая
не знаешь где найдешь где потеряешь... поэтому и ирония судьбы
О легкомыслии некоторых мужчин.
Потоптался как медведь у одной, подвернулся случай пошел бередить жизнь другой.
О том, что пить надо меньше. Но надо. Но меньше. Меньше, но надо.
Жулдыз Жумаш
О любви и о том что у жизни хорошее чувство юмора
Ирина Быкова
вот об этом:

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
Aliona G
О том, что даже если ты напился как поросенок, ты вполне можешь встретить хорошую женщину и жениться на ней, бросив другую хорошую.
Оля Бобровская Там никто ни на ком так и не женился. Одни пьяные обещания )
тонкий подкоп под самые устои коммуны, так старшие говорят, и вообще, Рязанов был крупная антисоветская сука
Бэрнэ Марина
О том, что даже врачи бывают безответственными расп... дяями.
Об алкаше, бросившем хорошую девушку накануне помолвки, т. к. по пьяни переспал с безответственной женщиной, к которой по пьяни залез в квартиру, а она накатила сама и бросила своего приличного жениха Ипполита беспричинно.
Апогей эгоцентризма!
О "неслучайных" случайностях и, конечно, - о Любви.
Vafa Zeynalova