Психология

Когда-нибудь создадут достойную замену фильмам "ирония судьбы" и "иван васильич" и "кавказская пленница" на НГ?

Галя Махницкая
просто мало людей пытается объединить свои разные взгляды
по тем или иным вопросам. легче ведь начать с себя и найти
ни оппонента а похожего. а для фильмов такого уровня
нужно взаимодействие разных позитивных взглядов и культурных
идей. Вот если я Вам предложу вместе написать сценарий
что Вы сделаете ?
Светлана Павлова
Лучший ответ
так.. постоянно пытаются)..
переснимают.. или вот все эти *Ёлки.. *, например
Александра Голубева Так ведь нынешние, хоть бы и "Ёлки" - неинтересные! Так, фигня для подростков 11 лет!...
Просто ХОРОШИЕ режиссёры и артисты - поумирали уже, земля им, пухом !!!
А то, что нынче снимается - это не кино, в его высоком смысле!...
Ну, вытащат ещё пару унылых пошляков "за 40", выдающих себя за "игривых молодых с юмором..."
Лучше вообще не трогать эту тему. Только какие-то пародии получаются... Пусть старые фильмы такими и остаются. Нужно создавать совершенно новые! Неужели ума не хватает, или фантазии сценаристам...
Елена Л
*.* Батырбекова Просто к новому году перестали что-то создавать. 31 только комедии Гайдая
то что стало классикой не переплюнуть
смотрю и буду смотреть получая каждый раз удовольствие
Никакого достоинства не вижу в "иронии судьбы", так ни разу и не смотрел его полностью за всё время его существования. Гайдаевские фильмы никому не превзойти, потому что там работал весь коллектив, а не один режиссёр.
Elena Kim согласен
Классику не повторить. Как второй раз Войну и мир не написать.
В ближайшее время думаю нет, настоящие мастера умерли, сейчас наплыв эрзац мастеров какой-то.
Людмила Миллер
Да с кем угодно ))
да, я счас как раз этим занят
Анна Богачева
когда найдут достойную замену путинизму
Думаю не скоро, ибо все работают за бабло, а не за творчество, как ранее
Ольга Кириенко
Нет
Нет. Создадут что-нибудь другое, и возможно даже смотрибельное не раз..
но той атмосферы старых советских фильмов не будет.)
Глеб Жиглов