Психология

О чём всё таки фильм " Ирония судьбы..."?

Indira Kadyrbaeva
Там все невротики
https://snob.ru/profile/29516/blog/102443
Ольга Олейник
Лучший ответ
Indira Kadyrbaeva .М. Лабковский?
Уважаю
Пьяному везде дай дорогу.
О том, что пьянство не всегда вредно...
Галина Тачоная
О случайной любви.
об испорченном празднике а может и жизни из за пьяных приключений и скандалов.
О том, что судьба может шутить и нарушить то, что Вы планируете, Но это не значит будет хуже того, что планировали. Планируем умом, но это не всегда нам по душе.
Ирина Скрипник
О совковом бытие.
Юлия Каплина
О том что мужчина без женщины способен только водку пить. И куда его хер поведет, тода его и потянет. И нет для него счастья большего, как застёгивать сапог на женской ноге с щенячьим визгом Воспевание баборабства.
Об иронии судьбы
Мы выбираем, нас выбирают. И о том. что это иногда совпадает
О терминаторе. да...
Какой занудный и глупый вопрос "о чём" !
Когда люди поймут, что любая информация не описывает какую-то глупую и никчемную хрень.
Любая информация должна нести позитивный смысл и для чего-то быть предназначена.
Пошел в туалет - это зачем! а не о чём и почём!

Зачем фильм снят ,
Чтобы люди были умнее, добрее и счастливей.

А не о том, какие они тупые, не уважающие никого и несчастные.

даже интеллигентно-страдательная лирика Беллы Ахмадуллиной является бредом
по сравнению с тем, что двое хороших людей нашли друг друга.
Возможно о простоте, что хуже воровства.
О чудесах в новый год.
Юдина Люда
Опять?!
Так ведь еще вчера всё сказали!
О любви, об иронии судьбы)
М А Ф Т У Н А
об измене - скажут тебе муслимы и попы
Фильм о том, как важно найти настоящую любовь.
Кудряшка Сью
Рисовка макси
О людях..)
О Любви .
Уберите её из фильма и всё развалится .
И даже музыка не поможет !