Психология
а вы будете на НГ смотреть иронию судьбы и один дома под оливье/?/
Не знаю,какой фильм смотреть буду,но "Оливье" однозначно пройдет мимо меня..Новый Год буду встречать с друзьями в Финляндии-хотим повеселиться с самим Йоулупукки))
нет. Буду искать что-то новенькое
Обязательно! !
Традции надо чтить )))
Не хотелось бы одной. .
Надеюсь как всегда в тёплом семейном кругу.
Только есть надо поменьше, а побольше погулять)
мы с дочкой хотим мясо акулы попробовать приготовить, все-таки Новый год) , а своему мужу сделаю его излюбленное блюдо: селедку под шубой. . с зеленым луком вместо репки) )
оливье-не будет, запеку мясо, чтоб потом можно его было есть холодным, наверну рулетиков из баклажанов с сыром, куплю ради смакования кусочек Артельного сыра (твердый сорт, необыкновенно вкусен). . будет много зелени, овощей и фруктов, муж купит, конечно же, мои любимые дорогущие шоколадные конфеты и чай, хороший крепкий горячий чай. . )
а смотреть вряд ли что будем, сначала готовка, уборка, потом покушаем, и. . заснем)) сладко так)) все пусть празднуют, а мы-спать, как мышки)
Очень хочется верить, что не одна. Помоги, Господи! И без оливье однозначно.
новый год буду встречать уже на орбите
буду жрать оливье, и смотреть фильм какой нибудь.
До НГ нужно дожить - думаю что доживем... Однако Я на НГ скорее всего буду работать, потому что там где Я работаю - "Не работы, не праздников", только суровые серые будни...
Дааа *_*
Под оливье? Конечно! Только нажрусь в хлам, а там и под шубой валятся буду :)