здравствуй, обед нового года.. и ...далее -неделя, ощущением в два дня
???
Психология
ну что ж, скоро опять по той же схеме: оливье, мандарины-ирония судьбы-поздравление президента- куранты-петарды-,
И верно! Сколько можно одно и тоже? У нас каждый год одно и тоже! Надо что-то менять! Салат "Оливье" на "Подшубой", мандарины на апельсины, "Иронию судьбы" на "Джентльменов удачи", Президента на даже не знаю, на кого, но надо уже поменять. Куранты оставим! Иначе как узнавать, когда праздновать? Шампанское однозначно поменять на сок, петарды обратно на деньги. Два дня ощущений на неделю радости. А неделя праздников, это уже на целую неделю ближе к следующему Новому году! А там, что-нибудь придумаем, ещё что-нибудь на что-нибудь поменяем.
А кто то недоживёт. Так часто бывает.
У меня подарок затейливый... Наверное, еще всю зиму будем пробовать)
Как бы там ни было, а очень многие ждут не дождутся когда эта сема состоится. Ждут и слюнки глотают.
Вызовите аниматора
Иронию судьбы обязательно!
Традиция.
Кстати, тут ночью наткнулся на Иронию Судьбы - с удовольствием посмотрел начало
Только размечтаешься... и тут уже схема)))
Галина Скворцова
Доброго)
Ты давай уже ...из матрицы вылазь :)))
в этом году не до жира быть бы - живым
примем поздравления попьём водички и спать ...)
Ирония судьбы то ещё гамно. Не понимаю что люди в нём нашли.
согласен, плохо все это, поэтому я например на эти дни прячусь в "берлоге"
Сколько будет скандалов, почему не со мной встретил новый год! Сколько слов. поноса выльется на голову мужчин !!!Жили, кайфовали, любили, был компромисс -гармония! И вот он наступает !))))) готовься!!!
Нет, самому спланировать
Прозвучало как приговор)))
От слова ирония у меня оливье вернется в тарелку.
а мне борща можно?
или опять, как в прошлом году?
все орут, хохочут, пляшут, кривляются, а сиротка динозавр стой в витрине голодный?
или опять, как в прошлом году?
Галина Скворцова
можна!
неси лохань)
В новогоднюю ночь снятся лёгкие, спокойные сны.
у нас Рождественский Пост и 1 января среда день строгого воздержания, это Вам для разнообразия).