Психология

Помнишь Ипполита из ,,Ирония судьбы,,-?

Собственно вопрос , -как бы ты вел себя , окажись в похожей ситуации , ведь у тебя ,, внаглую,,уводят любимого человека -?
Мария
Если ЛЮБИМЫЙ человек еще и по-настоящему ЛЮБЯЩИЙ, то он никуда не уйдет. Но за развитием действий надо трезво следить, что бы не возникало чрезмерных искушений.
Катя Андрусь
Лучший ответ
Не надо быть Занудой))
Я всё помню. Можешь рассматривать, как пособие ко взаимодействию с собственными врагами - "уводилами":

Ка мине он кинулся на груть:
Но в горла я успел ваткнуть
И там два раза павирнуть
Мае аружье.. . Он завыл,
Рванулся ис паследних сил,
И мы, сплитясь, как пара змей,
Абняфшись крепче двух друзей, :)))))
Упали разам, и ва мгле
Бой прадалжался на зимле.
И я был страшен в этот миг;
Грифон кафкасский, зол и дик,
Я пламинел, висжал, как он;
Как будто сам я был ражден
В семействе барсаф и валкоф
Пат свежим полагом лисов.
Казалазь, что слава людей
Забыл я - и в груди маей
Родился тот ужасный крик,
Как будто с детства мой язык
Каверкала муслимоф рать -
И русска реч я забывать!

Но враг мой стал изнимагать,
Метатся, медленей дышать,
Здавил мене в последний рас
Зрачки ево нидвижных глас
Блиснули грозно - и патом
Закрылись тиха вечным сном.
Такие были вот дела.

Да здравствует Махачкала.
Елена Виткова
Lika Li Ну вот и я , жидоперсидская звизда Точикистона че муловерблюд свежую партию килограммо сеток привез ? Ты его теститохламидное жучище нюхаеш или слизываеш
с о шляпки мулоскелета ,давно твоего имбицилодебилоидного небыло долго караван щел эт тебе и о тебе и нетолько ,( героином горю
ни поможеш )
"Частота лиц еврейского происхождения среди общего числа
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея- 99%.
- Инфантильная амавротическая идиотия - 90%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
- Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы) - 95%
- Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%.
- Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%."
ни поможеш )
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея- 99%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
ни поможеш )
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея- 99%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
ни поможеш )
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея- 99%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
Lika Li Ээ , дк я понял откуда злоба прочитав его вопрос ты была одной из его очарованных брошенный подруг - ну тоды даже ни знаю што сказать , Бабуля месяц назад я у него новую при мне третью видел
не русская тож Маринэ штоли чет в этом роде короче ни переживай вас в курятнике там много ты не одна
одна не ты да и этот водолаз вшкафу в лакальном плане этому
не уступит Иджо био соси тут Бабуля
... Уводят тех.. , хто - "уводится"..!
Saule Urkirbaeva
Ну-ну-ну.. . Во-первых, не уводят, а ПЫТАЮТСЯ УВЕСТИ.. .
Конечно, спустить с лестницы - тоже выход.. . Хотя, и несколько лишённый фантазии с изяществом. И, без всякого, типа, юмора.
Я тя щаз научу - как правильно.
Ты не пинай его с лёту и не ругайся. И не позволяй уходить. Пусть лучше примерит в этот вечер на себя роль официанта. Вина, там, подлить, блюдо подать, свечи зажечь.. . И пооживленней там, за столом-то.. . Можешь время от времени показывать своему сопернику ТО, фото ЧЕГО ты мне так фанатично обещаешь прислать. (если он, конечно, что-нибудь там разглядит).
Lika Li Давненько я вас персожидов не видал , че барыжная рожа очередную партию килограммо сеток с Точикистона привез пидоропримат , и прям с жучкостарухнй в паре выступаете павы мать вашу , а че оценки на
коменты дырявой жопы не хватило ? Лад пошел я к твоей старой теститнохламидной пидоробабушке заходи имбицил