Психология

За что конкретно вы любите "Иронию судьбы или с лёгким паром"?

За возврат в прежний Мир, Мир равных людей. Заснеженный Ленинград тех лет мне близко знаком, наслаждаюсь видом улиц и знакомых мест. Песни пою часто до сих пор.
Наталия Лененкова
Лучший ответ
Созвездие истинных звёзд, а не нынешних "звездей"...
Иронии судьбы там больше ))
Хороший фильм. Но давно не смотрю. Надоело. Впрочем, ТВ совсем не смотрю. Одна реклама.
За улицу Строителей) Жила на ней, в Москве правда) Салют!)
***лера*** Резник
Аида Жусупалиева Отдаю честь)
Только за Буркова.
за заливную рыбу
А)
Айгерим )))
Во, блин! А Рембо в бане я как раз и не заметил ...наверна слегка выпил
вобще не люблю
Ерунда на постное масле. Лицемерие.
Gulnaz Itenova
за Новогоднее настроение..
Да незачем её любить, ерунда про алкашей.
(( Елена :))
за все и не знаю за что именно.. мне бы так хотелось смотреть его снова и снова... особенно перед новым годом.... магия ...
Я люблю её летом смотреть, когда жара:) И снежок ...охлаждает, и Оливье... уже давно не ела:)
Привет. Саня!:)
Хорошего настроения... предпраздничного... зимнего!:)
~ Zet ~
Аида Жусупалиева Привет, Колючка!) Взаимно!)
там все наши, родные
не то, что нынешние - господа...
Інна Канюка
За ностальгию самых прекрасных времён детства, юности, зрелости, беззаботицы, уверенности на завтра. Главное, совершенно другие люди. Совершенно.
За добрые и светлые чувства. Не вызывает неприятных эмоций, как большинство современных фильмов
Юлия Обеснюк
И что удивительно не надоедает. Создаёт новогоднее настроение и уют дома)
Галя Купрякова
За любовь
Рыжова Люба
Саша это троль который пользуется тем что в интернете его никто не может достать и издевается над людьми например которых зомбировали видели фильмы типа китайский синдром там пар авария на атомной он с казаков этот Саша издевается с детдомовцев и беспризорников банды Мустафы. Делали этих людей сумасшедшими и Зомбировали в паровой котельной делали слабоумными потом охота у них по двое шла Саша один из банды охотников.
а с чего это мы должны его любить? дебильный сюжет, и заезженный до дыр, навязанный, все вокруг алкаша с постным лицом дебила... и его похмелья... героиня приглашенная иностранка, и разговаривает не своим голосом, и поет другим... будто своих женщин симпатичных не нашлось, можно было бы в принципе посмотреть разок, но не когда навязывают по миллиарду раз эту затасканную посредственность !!!(((