Психология

Смотрю "Иронию судьбы"..Там 34 года уже считалось таким солидным возрастом.. Почему мы так помолодели сейчас?)

Катя Пензина
Солидным там был Ипполит. Ему было 48 лет.
Аня
Лучший ответ
свят свят свят) почему ща ирония то? ладненько, проехали, другое дело, у Достоевского старуха, которую замочил этот преступник, была лишь 42 лет, а подпольный человек -вообще 40ка лет у него, не говоря уже о Тургеневских персонажах, включая вдову Одинцову"зрелую женщину...." от роду ей было 28 годов
Катя Пензина И? Так что же так сейчас изменилась возрастная планка? В сорок первого ребенка рожают?
пластическая хирургия
Ротару сейчас моложе чем была
Илона Елистратова пластиковый человечек))
Коммунистическая команда была: "Закругляйтесь!".
I Am
Я про Светку Соколову, которой 30 лет, думала-
как можно звать Светкой взрослую женщину))
химическая еда с консервантами )
привет )
Рязанову так казалось, и сейчас вам кажется. Чём старше человек, тем дальше он отодвигает период молодости.
Ksyushechka Shelepova
мне 34... ты ч0 гонишь! о_0
Машенька Носова читай мой ответ, мы с тобой старики)
Илона Елистратова вы думеры оба
А с каждым столетием, примерно, такая тенденция. В древности до 35 дожил уже хватит. Дальше возраст увеличивался. Уровень жизни стал выше и медицина конечно тоже не отстаёт.
Советская власть насаждала такое мышление. Быстрей женись и рожай детей - чтобы было кому воевать с империалистами, работать на ракетном заводе, добывать нефть и газ для выгодной продажи на Запад. Нужна была дешевая рабочая сила и пушечное мясо на случай войны. Поэтому неженатые и бездетные тогда выглядели почти как диссиденты, враги народа.
Инна И Дашенька
Irina Napercovskii и не только на ракетном заводе работать, но и на заводах, выпускающих бытовые товары
В те времена жить было тяжелее, и люди раньше становились взрослыми в плане психологии. Строились города, реки перекрывались огромными плотинами, строились электростанции, заводы, фабрики. Сейчас молодёжь на всём этом готовом, можно развлекаться до 30 лет, потом думать о чём - то серьёзном.
R A D I M A Patenson
тогда не относились с таким трепетом к внешности и возрасту