Психология

Вспомнил Иронию судьбы. Надя жила в тонусе, училась готовить, следила за собой, благодаря Ипполиту. А если бы была одинока, +

,то понравилась бы залетному хирургу?
очень сомневаюсь, что красавица Надежда это делала для почти пожилого зацементированного догматического Ипполита, крайне асексуален) ну так как это было в СССР Иронии во всяком случае.. Лукашин именно поэтому его переиграл) естественный, децский, дурацкий., наивный, вне стереотипов, расслабленный до чертиков и неприличия.. именно то, что женщина хочет, но не каждая озвучит) Мягков - вообще ТАЛАНТИЩЕ... такого же придурка) которого на самом деле хотят все женщины) но не говорят про это, он играл в образе Новосельцева ))) НАстоящие женщины хотят это, детей, дурацких, наивных, детских мужчин.. проблема в том. что не все могут в этом признаться... тут уже всякая фигня включается там стереотипы общества, культура, подруга и прочий блуд
Оля Еремеева
Лучший ответ
Понравилась бы, но тогда бы не было фильма.
Aigul Sagynbaeva
готовить она не училась. Такую гадость приготовила, такую гадость эту свою заливную рыбу
Ольга Сарафанова Заливная рыба)
Она и до Ипполита с замужним встречалась. Большинство женщин следят за собой, чтобы привлечь мужиков.
Яна Васильева
Понравилась бы.
Залетному хирургу она понравилась вовсе не тем, что держала себя в этом тонусе.
Природная красота и обаяние ( это уже генетически заложено в ней), высокое духовное развитие ( заслуга не Ипполита, а ее работа в школе, где учитель литературы должен постоянно развиваться.... познавать новое....). Песни под гитару.... вернее выбор песен ( авторов стихов) и само исполнение настолько одухотворено в исполнении Нади... Она не похожа совершенно на среднестатистических женщин ее возраста. Она необычная, витающая в облаках ( как девочка), романтичная, жаждущая настоящей любви.... Именно эта необычность, непохожесть на других женщин и привлекла хирурга. А с Ипполитом она наверное встречалась из-за отчаянного страха остаться навсегда одной.
Кстати, готовила она ""так себе ""( вспомним заливную рыбу).
а зануда Ипполит тут причём ?
Она сама по себе за собой следила.
кто вам сказал, что благодаря Ипполиту?
Если не ошибаюсь Наде было за 30 ...тут не только за Ипполита замуж пойдешь ))
Юлия Грибовская Да ладно.... Словно все женщины поголовно хотят выйти замуж.... лишь бы за кого. Не думали, что многие счастливы, просто встречаясь по целой жизни с мужчинами.... и никаких тебе стирок, уборок, готовок.... и прочей дребедени семейной. А что хорошего для женщины в семейной жизни? Тем что мужика ублажает?
Надя еб^л@сь 10 лет с мужиком если не больше. Который ее бросил, старой девой решилась замуж. Вы как каждый год фильм этот не смотрите. Готовить она не умела т. к. детей и мужа у нее не было за 10 лет любовницы, что пологаю вообще не будет. Ипполит был как вариант, но врач мог ей дать путевку в лечении ее геникологических проблем и забеременить больше чем Иппаша.
Оля Еремеева какую ерунду Вы написали
Забудь. Покойников не судят.
НУ КАНЕШ ЛУКАШИН ПОЧУЯЛ ЛЕГКУЮ ДОБЫЧУ У СЛАБОГО САМЦА
Диана Диана