Психология
вы пробовали длительное время не смотреть и слушать новости?
Вы можете избавиться от телевизора, но не избавитесь от телезрителей.
Наталья Грачёва
ыыыы))))
У меня RSS агрегатор стоит, я первым делом с утра в него захожу.
Телек - уволить.
=)
Телек - уволить.
=)
Наталья Грачёва
У меня RSS агрегатор, что это?
Вчера вечером мне снились мяукающие котята, а потом батя, сидевший в Интернете, разбудил меня своим комментарием про Украину.
два года
я не могу позволить себе так тратить нервы,
и потом, я не хочу жить нагнетаемыми оттуда эмоциями
Наталья Грачёва
как это повлияло на здоровье?
В последний раз слушала новости неск. лет назад. Когда случилась эта х-ня на Украине я поняла, что я не хочу слушать новости и вообще иметь телевизор. Ничего хорошего там не услышишь, только плохое. А плохого мне итак хватает и без новостей
Наталья Грачёва
что-то изменилось к лучшему?
От них трудно спрятаться, в городе, уж точно. Поэтому целенаправленно я новости не слушаю, но радио вообще - люблю, а по ТВ смотрю только кабельные каналы.
Не смотрю и не слушаю, давным давно. хватит, уже мозг болит от таких новостей
Наталья Грачёва
как-то изменилась ваша жизнь без новостей? более позитивно стали смотреть на мир?
Длительное - это сколько?
Зомбоящик третий год не включаю. Достаточно?
Наталья Грачёва
да, прилично. вам лучше стало? без новостей
Да, после нескольких новостных передач, после разложения всей полученной информации по полкам и/или зная ту ситуацию, которая произошла на самом деле, можно придти к выводу, что в основном там преувеличивают, либо вовсе заменяют информацию и несут полный не совпадающий с действительностью бред.
В мире происходит столько неприятного, что порой не знаешь, смотреть вечером новости или нет.