Психология

Вам больше нравится жить в частном доме или на невысоком (пером-втором) этаже или любите жить повыше: 10-19 этаж? Почему?

Мне по душе частный дом..
Много поступало предложений поменять дом на квартиру у нас в городе мне..
Нет.. никогда не соглашусь..
Почему?.. Да потому что знаю как живут в этих скворечниках люди не видя ни чего кроме вида из окон своих квартир площадок многоэтажных трущёб..
я.. просыпаясь.. взглянув в окно.. вижу травку.. цветы в моём полисаднике.. слышу пение птиц.. выйдя из дома.. могу наслаждаться всем этим.
Мария Ощепкова
Лучший ответ
Мария Ощепкова Спасибо большое за ЛО!!!))
Первый не вариант больше, то подвал горит, то бомжи, не плохо третий, выше не дай бог лифт сломается, вот сейчас я живу в доме, тепло, просторно, идеально, одно плохо, работы много, забивать я не умею и толкусь целыми днями, ну, за все надо платить))
Частный дом на участке с высоким забором по периметру))
Для частной жизни )
Живу в частном доме. Нравится.
Только дом. Простор, уют, свобода. Высоту люблю, но как же здорово спуститься с нее в свой дом, свое гнездышко)
Мне нравится повыше, у нас пыли много, надоело окна мыть постоянно:)
Люся Руколеева
Коробки не заменят частный дом
За городом или повыше 2 этажа и не выше 7.
есть у меня знакомые, как они говорят "живем в лесу с комарами".Люблю к ним приезжать. Зазеркалье. Тишина, покой, другой запах, огород под домом, вышел укропа нарвал охапку и там же на огороде сожрал. Не стерильный. Банька опять таки. Туалет на улице, жаль из камня, ощущения не те )
Но жить там и так-вряд ли. Потом. Лет в 70 )

Квартира. Седьмой этаж мой. В "счастливые этажи" не верю. Лифт чаще работает. Устраивает. Балкон-любимое место в квартире.
и там и там и там
Часный дом.
1. Можно завести овердофига животных: кошек, собак, кур, коз
2. Можно громко слушать музыку, и орать под нее
3. Более спокойней все же в доме