Психология

На каком ЭТАЖЕ вам комфортнее жить??

Верхний.
По ряду причин, связанных с работой.
Будет этот этаж 5-м, 9-м, 12-м, 16-м (как сейчас) или 24-м - неважно.
А вообще - лучше нет красоты, чем смотреть с высоты. :)
Обоснование:

"Балконы - это здорово!
На них можно ходить, словно кони на бал. А можно и просто постоять, полицезреть. Главное, чтобы на высоте приличной этот балкон был. Метрах на пяти-шести - не очень интересно. Что там увидишь? Только местную фауну в лице местечковых подростков-пэтэушников, пьющих свой вечный портвейн, да собачки-жучки, писающей на местную флору.
А вот метров с двадцати пяти-тридцати - совсем другая картина. Издалека долго течёт река имени столицы нашей Родины. Грязная вся после столицы, но с такой высоты это не очень-то и заметно. И зелень кругом, если весна-лето. И трубы-корпуса когда-то самой большой в Европе ТЭЦ-22. Её Гринпис очень любит снимать на бетакам. Уж больно здорово дымит она из своих огромных труб. Хотя, на самом деле, это пар от горячей воды. Ну так Гринпис же, что с них взять...
Если же пойти на другой балкон (он, правда, уже общественный, общеэтажный), там совсем другая картина. Роща берёзовая, озеро, песок белый. Хоть Левитана приглашай. Увековечить.
И стоишь ты на этом балконе, словно Вождь на трибуне Мавзолея. Смотришь вниз, любуешься. Красота!
А надоест этот балкон, можно на другой пойти. У нас, слава богу, балконов хватает."
Вера Захарова
Лучший ответ
Екатерина Святошенко *Будет этот этаж 5-м, 9-м, 12-м, 16-м (как сейчас) или 24-м - неважно.

Класс!!!
Валентина Анисимова Браво, Сэр Рэдфилд! Сразу вижу земляка. А у меня еще из балконного окна - труба Капотни видна (вечно пылающий факел). Так что живу практически около вечного огня. Гости (которые впервые приезжают) - пугаются. Спрашивают: "Это наверное вызывает рак?..." Мы деликатно и гостеприимно посмеиваемся. Ну а что, каждому гостю лекцию о крекинг-процессе читать?
мне нравится второй этаж, я и живу на втором,
в пятиэтажке, без лифта, мне очень комфортно,
у нас много зелени во дворе, жасмин, сирень.
и с другой стороны - газон, клумбы, берёзы...
мне нравится. что я вижу зелень... кусты птиц
а скамеечек у нас практически нет, бабушки не сидят,
песочниц нет, дети не пищат, мужики не пьют во дворе
тишина...

а дочка - на третьем в восьмиэтажке с лифтом
Irina Мedvedeva
Мне КОМФОРТНЕЕ в квартире ..))
на последнем, нет соседей с верху- нет шума над головой
На втором, не высоко и не низко, чтоб все заглядывали, я на нём и живу :) По той же причине мне нравятся и вторые этажи-крыши в частных дачных или сельских домах, там и болкончик есть, выйдешь, лепотааа)
на первом или втором, я вообще многоэтажки люблю исключительно эстетически, сам-то я живу в своем домике, мне вот эти лифты все мало по душе)))
Ольга Чугунова
Выше 6-го для меня перебор, сразу голова кружится как вниз гляну.
Saltanat Smagulova
На своём, на втором)))
Злая Тётка
Комфортнее всего - в своём доме)
Екатерина Святошенко Вот ты где)))))) Привет)
Не люблю квартиры. В доме, одноэтажном.
На своём
С 3 по 6
Юлия Соловьева
В частном секторе.
у меня второй) и он мне нравится)
Елена Базылева
На втором-третьем. Даже не знаю почему. Как-то интуитивно. Первый этаж слишком низко. Выше третьего - перебор. Даже, может, выше второго.
Анна Бридня
4-5, высота комфортная, всё видно.
72. Мне чем выше, тем лучше. Люблю смотреть на жизнь города с высоты. Но живу на 17 только, наблюдаю оттуда за мелкими, как муравьи, людьми))