Психология

Вас нравятся небоскрёбы? Какой этаж Вы бы выбрали для комфортного жилья?

вчера смотрела про чикаго.. надо же .. первый небоскреб именно в чикаго отстроили... и что примечательно, ведь это 19 век!! ну какие там были технологии? а вона как получилось... земля дорогая, да и нету.. вот люди и уходят в высь .. навреное все-таки на втором))) как то привычнее, мало ли из окна выпаду, так хоть есть шанс вернуться обратно
Мунирабону Аъзамовна
Лучший ответ
Нет.
Мне мой дом нравится.
Одноэтажный.
Только мой.
Алия Ишанова
нет... ужас вызывают
К небоскрёбам отношусь нейтрально. Плохо когда лифт не работает, хоть оставайся на улице жить! Я бы выбрала не выше 3 этажа, а лучше 1 этаж с высоким цоколем. Чтоб не лезть никуда высоко и чтоб хоть подо мной никто не жил бы. Много лет прожила в 5 этажке на 5 этаже, тоже не плохо когда сверху никто не живёт, по голове никто не топает. Как то жила в 9 этажке на 1 этаже, то проблема была в соседях сверху, которые вечно меня затапливали, раз 5! А потом прятались, чтоб я им счёт не выставила. Много лет живу в своём доме, но привычка жить в квартире никуда не делась, живу в доме как в квартире, нет желания выходить во двор, ковыряться в земле.
Sitora Sultankhodjaeva
ненавижу
Aziza Nurkhojayeva
не нравится но если бы пришлось то второй наверное
Третий или четвертый...
Shady Lady
Не люблю небоскрёбы и мегаполисы. Мне в них... душно. Люблю маленькие тихие городки.... ну а этаж.... максимум второй.)
Они экономят место, выбрал бы где-то посередине