Психология

Где вам было бы комфортнее жить в старости??

Катерина Krisling
повторю свой старый ответ... но именно он вспомнился

у леса на опушке
жила бы я в избушке...
Алена Дублинская
Лучший ответ
в тихом__дачном_поселке__
В уютном южном городе, у моря...!
В райцентре или в поселке гороского типа, на селе.
мне комфортно - дома.. . Вот сижу, ползаю по Сети, встречаюсь на дорогах с людьми - вот с тобой тут беседую...)))))
Где-нибудь в райском саду. .
Репетиция... так сказать не помешает перед..)
Дарья Иванова
в провинции....
если честно - хочется в Австралию.. на побережье океана.. а по жизни - не важно ГДЕ, важно - С КЕМ..
Мы уже подготовили такое место... и даже пасеку завели. Ждём-сссс!
а стать Человеком Мира- во как!;) )
смекаешь, о чём я?) )
Там, где и сейчас - в улье))
Уеду в Дублин в ближайшем будущем. Там и намереваюсь жить на склоне лет. По крайней мере, пока я в этом уверена
Жизненный путь, это по сути дорога в монастырь и не завидна участь тех кто выбирает иную.
Там, где злых людей нет. Энергия ведь будет уже не та, не справишься:))
На берегу океана!)))
В гробу?
Елена Хон
в доме вместительном с садом, с мужем и чтоб бегали внуки и правнуки и был громкий смех, я готовила пирожки, а муж читал газетку в кресле и преглядывал за детишками!
В джунглях
Svetlana Volkova