Психология
На что вы собираетесь жить в старости??))
На твою пенсию)
А как вон на фирмах, где надо что-то самим сделать, а не тупо перепродать - 70 летние старики на артритных ногах еле ходят раз в неделю.
на проценты)
буду расшивать валенки) )
очень прибыльно) ) правда)
На пенсию. Мне светит около 5 тыс. рублей.
Жить в старости надо на дивиденды от здоровья, которое будешь сохранять и укреплять в молодости. Тогда и минимальной пенсии хватит для дожития - не надо будет тратиться на лекарства. Но всё это для многих их области нереального - почти все в молодости не думают о здоровье, а в старости думают о том, чтобы кто-то об их здоровье заботился :-)
Как выходим на пенсию, сразу садимся на диету: есть будем по вторникам и пятницам, ( чаще не получится...)
Доживем подумаем. Всегда какие то ценности в жизни были и будут.
Восточная мудрость. Мужчину спросили, - куда ты деваешь свой доход? Его ответ был ,- четвертую часть отдаю долги, ещё четверть даю в долг, ещё четверть выбрасываю на ветер, а на остальное одеваю себя, жену и кормлюсь. Так вот, если мы так будем тратить свой доход, то нам пенсия не страшна. Проживём и мы.
На пенсию, уже сейчас страшно.
Будет процветать наука, возродится индустрия... .
К тому времени достаток среднестатистического пенсионера станет не хуже любого европейца, они смогут путешествовать по миру,
чиновники перестанут брать взятки, работая исключительно по призванию, законы будут исполняться...

Мы над этим работаем