Психология

Так) А чем вы собираетесь заниматься в старости?)

Сяду за написание мемуаров (есть о чем поведать потомкам), музыку писать буду, сочинять сказки и не только внукам-правнукам, за Садом Камней возле дома ухаживать много-много другого, что входит в мои планы.. Но неизменно главное-так и останусь Романтиком..
Преданным, любящим Мужем, Отцом и Дедом...)
Светлана Cучилова
Лучший ответ

ツ ❤ ➽ Отвечать на вопросы твои Мариш.
Лосева Анна
Регина Доронина )) Не) Я тут всегда временная - выхожу на годы...
))дожить бы
тем же что и сейчас, а как силы закончатся - рыбам на корм пойду
Анна Балабегян
Старость меня дома не застанет -- я в дороге, я в пути...
Внуков нянчить и правнуков)
Лютция Сурина
Замаливать грехи, совершённые в молодости.
!A
!!! Aigerim !!! .
Гладить кота и катать танки
Буду с удочкой у реки рыбу ловить. А может и не удочкой, сетями 100 метров, сороковкой. Один раз мне попалась сёмга на 17 килограмм, не считая камбалы.
хм.. на завтрак употреблять продукцию фирмы келогз, на обед поливать сосиски кетчупом хайнз-всё то что ретивая молодость не позволяет делать достаточно регулярно. А да, лет через 20ть планирую организовать политическую партию )
Юлия Якушина
В мои планы стареть не входит)
Рыбачить и ездить на байке, а ещё старуху драть.
Буду внуков обвязывать. Носочки, шапочки, штанишки)
Регина Доронина Спокойной ночи, Никуша!)
Дай Бог до неё дожить сначала, а уж потом найдём, чем заниматься !
Екатерина Галь
Работать и долго жить
Оля Коршунова
Готовиться к перевооплощению в другой жизни)
Ничем. До старости не доживу.
Чесать лысую голову вспоминая волосы
Tamara Kuszlewicz
в очередях в поликлиники и аптеки с бабками тусить
Совращением)