Психология

Лучше пригласить в городскую квартиру программу "Идеальный ремонт" или на дачу программу "Фазенда"? в психологию

Надеюсь, все понимают с какой целью.
Если не догоняете, то поясняю, хочу пригласить для того, чтобы они сделали "свое дело" - отремонтировали квартиру или дачу по высшему разряду.
купите лучше хорошего коньяка и пригласите меня
В(
Виктория ((Твоя Любимая))
Лучший ответ
Анастасия Деревянко Коньяк сам купи... я не разбираюсь в этом и не пью совсем, нельзя мне, ты же знаешь. Убьюсь вдрыск от одного запаха только.
И я тебя уже пригласила... потерпи четыре дня.
Приветик! Я тебя жду.
Лучше скромную фирму. они делают ремонт более тщательно и ответственно!
Вы не человек со списка для рекламы )
Фазенда! Лето впереди и отдых будет наилучший, с ремонтом то!))
Стоить будет не дешевле, чем в другой фирме такого плана. Если все-таки хочется пригласить их, то приглашайте в квартиру. В квартире живут все же дольше, чем на даче...
Они там используют такие дорогие материалы для ремонта, что с лихвой хватит на материалы чуть проще и работу фирмы попроще. Бесплатна там только работа.. и то я в этом сомневаюсь. Чтобы попасть в списочек надо будет кому-то заплатить...
Вот скажите нужны Вам будут обои из стеблей бамбука, сделанные вручную, если они стоят ...
Наталья Михнева Так они за деньги?
Еще вариант один есть - "Эконом" ...
Если бы у меня была дача, я бы пригласила туда
Алена Комендат
На халяву не разбогатеешь, даже сыр в мышеловке не бесплатный.
@lm@ Raiimbekova
это сладкое слово "халява")
"свои" руки надёжней
D.s.a. S.d.a.
первый вариант
Как по мне, лучше по своему вкусу сделать ремонт.
Лучше наверное то, что по ТНТ идет
На дачу "Фазенду" лучше.
званый ужин
Пока .на дачую
**алёнка **
приглашайте и тех, и других - это вдвое увеличит мизерный шанс, что приедут, он станет равен Мх2, где М - мизерность шанса.
Зоя Швалёва
Задумчиво. Говорят, это дорого. Если исходить из практичности, то туда, где больше проводите времени
Елена Бережная
на дачу, загородный дом
Виктория
посмотрите программу Большая разница про программу Фазенда, и увидите чем это вам в реале грозит)))
Правда.
Придут и сделают, что ОНИ считают вам нужным. Но захотите ли вы все время жить в гостях их представлений?
Юлиана Лоран
Рентв пригласи. С темой "они среди нас"
Татьяна Сирица
ЧО деньги - лишние!!! )))
Natalia Fomina
Вау, у тебя есть даже выбор? Сомневаюсь, что хоть какая-то приедет. Сдаётся мне, что все эти бесплатные ремонты они на камеру своим делают.
Анна Жилина
Подавай заявку туда и туда. Куда пригласят, тем и отдайся.
я бы в квартиру пригласила
Мой дом -- мой выбор ремонта.
Elena Bichovez
А зачем показуха? А если они плохо сделают, сможешь потом против этих людей юридически попереть ?
Малешиву, клизму делать через рот
лучше наверно "Идеальный ремонт"
И то и другое. Одних пригласить в квартиру, других на дачу и пусть делают "своё дело" )
Фазенда
Фарида Aханова
ни какую они денег за новый дом содрут с тя
"Идеальный ремонт"
Идеальный ремонт
Swiss-VPS сюда всем!