Людьми, которые живут в маленьких помещениях, работают в маленьких помещениях, легче управлять, ими проще манипулировать. С них проще собирать деньги - в виде "программ капремонта", коммунальных платежей и прочих поборов. "Если будете плохо себя вести - отключим газ и горячую воду" - казалось бы, смешно, но по-большому счету - это так. Осознанность, способность видеть большую картину, в целом, у людей, которые живут в маленьких помещениях, сужается.
Это выгодно властям, которые помимо прибыли от новостроек, в деньгах, получают шикарный бонус - управляемость массами. Человек, который проживает в маленькой квартире, обычно начинает возражать, что всё с ним, и с такими как он - хорошо. Однако, разве может быть по-другому? Мало кто, находясь в обусловленной ситуации, способен объективно оценить эту ситуацию.
Психология
Почему они нас заморозили, в городских квартирах так холодно, в деревне можно было истопить печь?
Экономят, на войну деньги нужны. Ещё и ёлки городские отменили
Таня Малыханова
У нас елки свободно продают.
приклеено объявление , что где-то на тэц авария и до окончания работ..
Вот дровишки для сугреву.

не знаю..+23..щас только окна и балкон закрыл..на улице..-20...)))
Светлана Лягина
Смотря в каком вы городе живете.
Кто и где вас морозит.
))
то?
))
то?
Вы бы в деревне не выжили на мизерную зарплату.
Тут или надо заниматься чем-то, или деградировать и бухать, что благополучно большинство и делает
Лилия Кушхова
у нас деревня вся уже пропита . целыми домами
:)) Так вот откуда предыдущий вопрос!
Езжай в свой дом и топи печь сколько хочешь. Я топлю до 30, а на улице -30
Квартиры с автономным отоплением сейчас существуют.
Светлана Лягина
Мы не знаем даже что это такое.
У меня жарко