Психология

А вы могли бы бросить городскую жизнь и переехать в деревню?)

Katrin .
....всю жизнь.... мечтаю.... хотя могу и строить и навоз таскать.... и грядки делать.... на них.... и засыпать.... их торфом.... и опять.... таскать.... но.... лучше.... буду.... оперировать.... и....
Айгерим Ахметжанова
Лучший ответ
Нет...
Света
Олеся Троицкая Даааааааааааааааааааааааааааааа ты же хотела быть ближе к природе , к хорошим людям . А бросать действительно не надо - просто поменять свою шикарную 5-комнатную квартиру в центре города на ветхий домик ! И тебе радость и людям приятно .
Я живу за городом и если бы мне предложили переехать в городскую жизнь -не согласилась бы...
...да... "два-пальца... "

сегодняшний Нью Йорк - на завтрашний Звенигород

или чуть подальше к лесу.. . что и.. . попытаюсь осуществить

в это лето.. . купив какой-нибудь участок дачный.. . сварганив

хижинку - залягу... дремучим медведём.. . подальше от "Ответов"... шучу! а комп зачем?: -))
нет, это не мое ..
уже
*хотя не в полоной мере, все-таки сочетаю
маленькая квартира в маленьком городе + дом.
но уже не москва.
это не спасет ни город, ни деревню.. . да и я по сути урбанист.. . ребенок, испытавший все прелести киберпанка ещё до того, как увидел этот индустриальный хаос на экранах видеосалонов...
Nadya Fen
скажем так: если б переехала, то по-любас привыкла бы.. . но не хочу
Елена Калинина
Нет, потому что я человек сугубо городской и, к тому же, малоимущий.
воспринимать как тонкий намек?
Инна Горбуля
Katrin . Ну что Вы! Ни в коем разе.))
нет
Смотря какая деревня) ) Если лес рядом, речка хорошая, чистая, красота вокруг.. . если есть инет. . и в пределах 100км от крупного города. . то да.
нет
Марина Тукан
Была бы там возможность зарабатывать и обеспечивать финансово свою жизнь, то с радостью.
Violetta Tumanova