Психология

Почему вы бы могли бы бросить Ответы насовсем?

Елена Пенчук
Я не ушла, когда все, с кем я общалась здесь на проекте бросили меня одну в трудной ситуации, и оказалось что шоу продолжается и без меня.
Я не ушла, когда дорогой мне человек прилюдно унизил меня и оскорбил выложив в эфир подробности личного общения и переписки.
Я не ушла когда один за другим ломали мои новые почтовые ящики.
Когда мне было здесь скучно, я не ушла... .
Когда разочаровывалась в людях.... наблюдая за тем, как они манипулируют другими, играют на чувствах... .
Когда манипулировали мной.
Когда казалось, что это тупик и вопросы все одни и те же, каждый день, каждый божий день... .
Когда видела, как уходят другие.... многие, очень многие.... те, кому мне, скажем, нравилось отвечать.
Когда единственный человек, кому я могу доверять, просил меня и просит это сделать.... просто уйти, бросить всё к чёрту
Это значит, что я БЫ конечно могла, но это вряд ли это когда то случится... .
Это значит.... что для некоторых это что то большее, чем просто задавать вопросы и отвечать.
Даша Даша
Лучший ответ
По неизлечимой болезни компьютера (на днях он тоже приболел, но быстро оклемался после трансплантации новой батарейки и грозы, которая пришибла было локальную сеть).
Потому, что не будут больше по вечерам спрашивать "Анна Флоки", "Леона",
"инкогнитоСС".
М*
Милашка ****
В любой день. Без особых причин.
Если совсем испишусь.
Жанар Жумашева
я просто не задумывалась над этим--отвечаю и задаю вопросы... вопрос в том как долго это будет мне нравится..
Когда надоест отвечать на одни и те же вопросы.
Люда Сердюкова
если новое занятие будет то конечно само по себе отпадет желание на ответы заходить
Юля Крутоус
На заметку: Двойное повторение "бы" подразумевает абсолютное утверждение, то есть мы никогда не покинем ответов!