Психология

Если ты не можешь взять уличного котенка насовсем, то лучше не приносить его домой на часик,чтобы не привык к хорошему?

Так же точно и с людьми?
да! ! это как тети и дяди... чтобы считать себя хорошими приходят к деткам в детдом... на пару раз!!) ) а те потом их ждут....))))))
Aiganysh Abdullaeva
Лучший ответ
Екатерина Игошина Здравствуй, Ирочка :)) тяф-тяф-тяф-тяф-гаффффф :)))
С котенком все более или менее понятно, а вот с чувствами людей мы порой играем не задумываясь
Курасова Ольга
Ну почему же. .
Котят приводила, откармливала, лечила и отдавала в добрые руки.
Одного из них себе оставила.

Что касается бомжей-не могу себе такого даже представить.
Действительно - привыкнет к хорошему, потом сама на улице останешься.
Екатерина Игошина Доброй ночи, Наташ :))
Если сможешь потом выбросить обратно - приноси, не бойся.
а вот с людьми проще . Со взрослыми. Их можно предупредить о том, какую помощь в состоянии оказать, а какую - нет.
насчет котенка-можно и на улице его подкармливать, а насчет человеков-приключений ищете?
Ну наверное.. . Правда, , обычно это только я привыкаю.
так делать нельзя-это ведь-издевательство! взяли-значит насовсем!!!!
Нельзя этого делать не с животными ...не с людьми.. . Нельзя давать надежду на то.... что не в силах дать.. Насколько надо быть бесчеловечным.... что бы спокойно спать по ночам....
Ну котенок это же в конце концов не слон! Если есть желание, то можно найти способ взять его домой, как можно вот так взять и оставить беззащитное существо, на улице. Как то я нашедши котенка на улице, принесла его домой, тогда меня как следует отчитали, но после долгих уговоров все таки оставили его дома. Я это к тому, что с человеком тоже самое, просто нужно помнить: главное - желание, а способ его притворения в жизнь обязательно можно найти.
L)
Lentochka )