Психология
Я права? я думаю, что лучше подобрать уличного котенка и дать ему нормальную жизнь, чем связываться с мужчиной
и потом весь остаток жизни искать как ему угодить.
лучше изучите психологию мужчин и будете счастливы, когда женщина умна и знает как себя вести, то мужчина даже горы для нее свернет, я серьёзно.
Моя подруга подобрала котенка, а потом вышла замуж.
Без угодничества, по любви.)
лихо закручен сюжетик..
Пусть лучше котенка мужчина подберет... с таким и связаться можно)
Среди котов также встречаются негодяи
Вы разбираетесь в нормальных жизнях котят? Ну тогда вообще непонятен конец вопроса - в мужчинах Вы просто обязаны разбираться на порядок лучше )
у человека в отличие от котенка есть свободная воля которую надо уважать и принимать даже если она с нашей не совпадает.
Если трудно сохранить ЛЮбовь к любимому челу, тогда, конечно котей, на нем, хоть, потренироваться можно, в заботе и внимании
права
Вы правы. Е сли у Вас встаёт именно такой вопрос, то надо решать его в пользу котенка. Но будет ли уличному котенку от этого польза?
бедный котенок. я представляю как он настрадается от вашей "нормальной" жизни и взбалмошного характера.
Марина Белова
котики всегда из меня вили веревки
так уж лучше они, чем мужики))
Котёнка проще любить
мяу ;))
нет, ты не права
ты просто больна
Права. Спасённая тобой жизнь котёнка, спасёт жизнь десятерым мужчинам)
Связать себя с котенком и мужчиной и любить их всю жизнь.
одно другому не мешает
А если к мужчине не привязываться, то он может достичь даже щенка)
ваше дело но будьте готовы пострадать от всегда недовольных кошачьим запахом соседей!!
а потом когда мама спросит а где внуки? ты им котенков подгонишь))))
Для развития вида плохо. Спариваться с подкаблучником- рабом, спать с котенком.
Если вы будете всю жизнь угождать тогда лучше Слона.) Больше удовольствия.)) Или в Зоопарк устройтесь. С мужчиной так не выйдет.) Нам не угодишь... если такой капризуля и приходится угождать постоянно.)
Вот опять.. она найти себе никого не может, а виноваты мужики... (
мужчина не котёнок, его просто так не подберёшь...
Просто нужно вести себя так, чтобы он искал, как вам угодить. Но в меру.
вопрос на оборот
я думаю, что лучше подобрать уличного котенка и дать ему нормальную жизнь, чем связываться с ЖЕНЩИНОЙ и потом весь остаток жизни искать как ЕЙ угодить.
У вас не возникает понятия что человек человеку, в поведении, рознь?
Малыш, чем я хуже котенка?)