Психология
Вы можете взять на воспитание бездомного котенка?
Брала, значит могу. Но не буду больше
У нас уже есть на воспитании кот. Котенок будет отвлекать его от занятий и дрессировки.
Брали уже
Нет, у меня официальный питомник кошек породы Мейн Кун и Короткошерстных Британцев, уличная зараза нам не нужна.
Нет. Мы находимся на поле духовной войны с бесами. Бывшие оккультисты высокого ранга которые покаялись рассказывают массы ужасов. Например так я узнал что никогда нельзя подбирать деньги на улицах, потому что есть риск что это дело темных сил, ты взял эту купюру и в твой дом пришел просто крах через какое-то время. С работы поперли или бизнес рухнул. А это все действие демонических сил потому что та купюра была проклята и к ней бес приставлен. И тоже самое с котенком. А откуда ты знаешь что это котенок? Это может быть вообще оккультист или демон которого ты пускаешь в свой дом и он просто разносит проклятия и доносы делает сатане о всем что в твоем доме происходит. У людей очень мало представления о возможностях духовного мира. Даже волосы состриженные в парикмахерской это риск, потому что они ходовой товар. Человеческие волосы используют в оккультных обрядах. Через них с твоей судьбой могут сделать все что угодно, даже сократить годы жизни и просто забрать в ад. А ты мог может быть покаяться но у тебя забрана была жизнь демоническими силами.
У же взял.... теперь я бездомный...
Нет а собаку да. Не хочу с улицы хозяевов брать