Психология
Почему люди скорее помогут бездомному котёнку, нежели бездомному человеку?
животные искренние и не преследуют никаких меркантильных целей
Боятся нарваться на плохого человека.
некоторые люди сами хуже бездомных собак, даже если у них на счетах много миллионов долларов
Люди все мрази, а котики хорошие
Котёнок не виноват что с ним так поступили, а человек сам виноват что оказался на улице
Котёнок несоизмеримо более бесправен чем человек.
Потомушта котёнок может насрать в тапок, а человек в душу )
кошки-разносчики токсоплазмы. Бездомных жаль но им уже не помочь-ну напьются сильнее и что? Мне жаль только новорожденных родившихся по залету у дегенератов или для маткапитала под ипотеку у целеустремленных зомби и падающих лошадей в кино.
Котенок матом не обложит
Котенок беззащитен, бездомный лукав...
Пусть потенциальные жалетили живут как хотят.
Потому, что эгоисты.
от человека потом тяжелей избавиться
детские признаки (не важно какой вид - человек или животное) вызывают чувство заботы о том, кто их имеет. Это эволюционно так получилось.
"Газеты и журналы печатают муру, дельфин будет жить, а я умру, одни пьют таблетки, другие колятся, я вот бухаю но хочу ускориться")))) Не вспомню кто пел, но циничность "демократии" эта песня подчёркивает.
Алёна Мишнева
шнур
Котенок не может пойти и заработать денег на базе.
Ящики тяжелые.
Человек сам виноват что опустился.
котёнка больше жалко
котенка не так сложно прокормить, тем более ты не знаешь наверняка что это за человек. котенку ты дашь бутерброд что не доел, либо корма рублей за 40 будет неделю выкармливать, на человека же можно протратить 300 руб+ за день, дело в том что люди не хотят брать на себя лишнюю ответственность..
Лично мне, животных больше жалко чем людей