Психология

Какие испытываете ощущения, проходя на улице мимо маленького бездомного котенка, щенка?

дети принесли. . умерла бы - Маму у нее убили.... радость всей семьи... наша Манюня
еще есть Глаша... ей вместо Мамы теперь
Lena Kachkina
Лучший ответ
... Счастливая ... У нас тоже такая же история - мы брошенного на лестнице котенка еще с пуповиной подобрали два года назад. Теперь у нас две кошки и собака))))))))))

Дружная семейка?

И старшая кошка восемь лет назад подобрана))) Только собаку сыну покупали...
Мне их всех очень очень жаль. Будь моя воля и возможности - всем нашел бы приют.
я никогда в жизни не видел ни бездомных котят ни бездомных щенков на улице..
да как в детстве-хочется всех собрать и притащить домой, люблю животных, но завести своих всю жизнь не разрешают.
Уже никаких. После того как стая собак набросилась. Они же везде.. . и собаки, и кошки. Тем кто сверху надо по башке надавать... Если уж допустили. что на каждом углу и собаки и люди бездомные. то хоть бы приютов побольше было...
желание взять домой
умиление
жалость
Блин, я фигею с Вас. Котята.. . Щенята.. . Видимо, ханжество и фальшивое сердоболие расцвело в нашем обществе буйным цветом. Хотите испытать РЕАЛЬНЫЕ ощущения? Сходите в ближайший детский дом. Надеюсь, Вы понимаете, о чём я говорю.
Наташа Лесів
... Счастливая ... Понимаю. Я там работала. Тоже жалко - всех жалко. Но вопрос о детском доме и желании детей приютить малыша оттуда я уже задавала. Сама постоянно ношу туда игрушки, одежду...
Очень хочется забрать домой! Но нет возможности! Дома всегда есть животные.. . Но стараюсь подкармливать и немного ухаживать за бездомными животными.
Олеся Артеменко Иногда моем бездомных кошек. Собак пока что не приходилось...
маленькая думала, что когда вырасту буду ветеринаром, будет приют собственный для них. тогда и домой таскала и кормила и возилась с ними.. . Но сейчас у меня дома есть свой злой котик, который не примет кого-то ещё))сейчас просто останавливаюсь, и смотрю им в глаза. такое ощущение, что они вот-вот заговорят. просто душу щемит
и очень страшно наверно быть на их месте