Психология
Было ли у вас такое ощущение,что жизнь пролетает мимо,а вы еще чего то важного не сделали?
У меня постоянно ощущение,что я как то никчемно живу. Мне в жизни не хватает стабильности,солидности,богатства.Иногда становится невыносимо от мысли,что я умру не заимев того,что хочу.С другой стороны,я толком и не знаю,чего бы я хотела.Перемен каких то. Постоянно кручусь-верчусь,и постоянно чвствую некоторую неудовлетворенность результатами жизни,тем что имею
Это нормально, и говорит о том, что мы не то делаем, не реализуем свой потенциал и свои возможности, и нам нужно найти это в себе и реализовать себя на Земле
Ну а что мне, разве не подождём ещё лет 10?
Никто не знает как "Кчемно" жить... выбрось дурную мысль
и живи...
К сожалению, такие чувства возникают у многих, из-за скоротечности жизни.
А еще, мы не ценим то, что есть у нас сейчас. В молодости мы не ценим внешность, здоровье, семью, друзей, и многое другое, но спустя годы сожалеем о том, что не ценили это и не радовались тому, что имели. А порой мы имеем то, о чем другие только мечтают)
Для тех, кто стремится иметь много, есть такое предостережение:
"Кто любит деньги, тому их никогда не хватает,
и кто любит богатство, никогда не будет доволен своим доходом.
И это тоже суета".
(Библия, Екклеcиаст 5 глава 9 стих)
С другой стороны, "имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны»
(1 Тимофею 6:7, 8).
Люди, которые довольны жизнью, обычно не жалуются и не ворчат, положительный настрой защищает их от чувства зависти. А поскольку их желания не превышают возможности, они испытывают меньше стресса и беспокойств.
Если вы посмотрите на свою жизнь с этой точки зрения, то станете счастливее)
И это тоже суета".
(Библия, Екклеcиаст 5 глава 9 стих)
(1 Тимофею 6:7, 8).