Психология
Её встречает один, а провожает другой, но почему третий основной мимо пролетает?
Летучий голландец)
Четвертый потеряет пятый найдёт

К даме и так сложно подойти- решиться нужно.
А тут ещё она при парнях
Женщинам нужны знания и возможность развиваться Духовно в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Мужчины, которые мечтают о власти и миллионах денег, становятся Начальниками и Руководителями Организаций Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц в Погонах или Бандитов Преступников Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
они идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
А от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Как жить счастливо собираются Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Он же постоянно будет создавать проблемы пока его не разблокируют.
он умеет летать
боится, что не по зубам ему эта дама))