Психология
Бездомного котенка смогли бы приютить?
была практика нес. раз... и так запал один случай в сердце--на всю жизнь..

Я то смог бы, но боюсь, что Пушку Александровичу это не понравится
Только что с улицы взяла!

...за свою взрослую жизнь принесла домой и жила с полутора десятком котов и кошек. Сейчас их в моём ...дурдоме шестеро - трое - принесённых и трое - нагуленных кошкой, выпавшей прошлым летом из окна...
Это мои "мелкие". которые совсем не мелкие...

мог бы, но в семье аллергики
нет. ради котенка я свою жизнь менять не стану.
Могу и усыновляю- удочеряю. Если они к нам сами приходят.
бывало такое. сейчас не смогу, ибо у мну тут и так две здоровенные котяры, боюс сожрут
Приютил той весной. Он теперь катлеты всё время требует!

так приютил уже. И не единожды....
нет. у них своя жизнь и не нужно вмешиваться.
нет.
Уже нет. Мой недавно умер. Был с нами почти 20 лет. Печалька. Он нас лечил... Пока не могу.
конечно. у самого их трое в квартире было)
смогла бы и брала (но болезнь была не излечима, умер)
У меня уже живет кот, которого выкинули на произвол судьбы, пришлось его забрать, не погибать же ему?! Жалко очень
у меня итак двое))
3 кота в доме (2 моих было+мужа кот) и 1 кошка. Черный кот, а, ля Бегемот по Воланду, был бездомным, худым и грязным. Приехал в лифте на 14 эт. Соседка рассказала - зашёл за ней в лифт, вышел на этаже вместе с ней и прямиком к нашей двери.. Никого дома на тот момент не было. Возвращаюсь, он мне под ноги кидается, орёт. Не смогла не взять. Кот оказался уникальным. Телепат. Стоит его мысленно позвать и он приходит. Ещё у него есть способность успокаивать меня - уставится в глаза не моргая и какие то чудесные волны начинают накатывать. Становится спокойно, появляются радужные мысли и, бывало, именно в такие моменты я находила решение проблемы. Осеняло. Он главный среди остальных. Его даже пёс СЛУШАЕТСЯ)) Если сцепится кто-то из питомцев, бежит и лапой по заднице стучит тому, кто по его мнению, задира))) Сразу мир)

Приютила
Ну да если бы нашел или в приют отдал