В плане, что не собираете всех несчастных,
Которых видите, не несете к себе домой?)
Это не вопрос о любви к ближнему)
Меня интересуют Конкретные ответы -
По какой причине вы так НЕ делаете)
А если делаете - Зачем?)
Психология
Чисто психологически) Почему, когда вы видите на улице брошеных котят-щенков, вы проходите мимо? ++
Lilya Arazova
)) +100500))
у нас была кошка, красавица, вот чем я ей не приглянулась, но она гадила... гадила везде, тапки одноразовые, я сней по--всякому, последнее что она сделала, это нагадила ребенку в постель, я не стала церемониться и выкинула нафиг, да я жестокосердная, я не люблю котиков, это твари... а собаку мне не потянуть
реальный случай: девочка из лужи взяла котенка с перебитой лапой на дороге, кот когда вырос лежал на ее кровати и ничего ни ел, когда она уезжала на пару дней
Иринка Кузнецова
Всем помочь не возможно, я просто подкармливаю тех, кто во дворе живёт.
шел, одного взял так к себе. больше живности дома не нужно
Всех взять невозможно.
У меня уже все лимит закрыт, не куда уже больше не щенков, не котят.)
тоже бери и бросаю их
Себе не беру. У меня печальный опыт, привязываюсь, а потом...
Пристроить пытаюсь)
Lilya Arazova
у меня тут сердце дрогнуло на днях фиг знает за сколько лет)
выкатился мохнатый комок из травы) на дачу вчера отвез) мелочь пузатая)
Для этого есть специально обученные люди. а делать из квартиры ззверинец, как то не с руки
Что-то у нас ни щенков брошенных нет, ни котят, видимо все пристроены)
Не люблю я их.... вот не люблю. Сюси пуси такие зайки - это хорошо когда у кого то эти животные. Домой нет. Шерсть.... ааааа.... Все в ней, об ноги обтираются ррррр дико раздражает. А знаешь, по ведам, кошки в доме и собаки это души родственников живущие в животных телах. Ну, и, кто любит с ними жить.... Не не не.... Без моего участия.
я их в детстве домой таскала) мама ругалась
Я не прохожу мимо, я разбегаюсь и стараюсь на промахнуться по роже
Потому что хочу как можно скорее забыть об этом, чтоб совесть не терзала.
Прохожу. Уже брали, лишаи себе лечили. Сама думаю, вот на фига их природа плодит. Ведь гибнут пачками.
не хочу просто, не очень жалко, боюсь подхватить заразу. любовь к животным остается в детстве