я самодостаточен вполне
счастливым помощь не нужна
кроме Бога
но атеистам не понять))) )
sl
Психология
Всё чаще слышу: "Мне скорее помогут чужие люди, нежели мои родственники". У Вас как?..
я привыкла полагаться на компетентных людей, если родственники-не тянут, то зачем я их буду-напрягать?) )
другой вопрос, что родственники взяли за правило бравировать своей помощью в далеком будущем)
наверное, они имеют на это право..) как родственники)
ЭТО НЕ О НАШЕЙ СЕМЬЕ! Хотя и друзья у меня настоящие!
почти (((
чаще другие помогают чем свои, хотя сам всегда помогаю
Жаль, что так сложилось у людей. У меня не так - есть на кого положится в трудный момент. Хотя и таких "родичей", которые сами бы на кого нибудь возложили себя и свою жизнь, не говоря уж о проблемах, вполне хватает) ) Чужих людей не приходилось просить, (Бог миловал) , но думаю, что и среди них есть те, кто способен на поддержку.
Конечно, родственники.
лет 12 назад так и было. Не нравилось. Задалась целью сплотить родню. Ушло примерно 10 лет. Больше всего на родственников произвело впечатление ген. древо - сразу как-то осознали, что все мы "одной крови". Большая помощь от современных средств связи - живем: кто где )), но словно в одном городе
На Бога надейся, даже на себя нельзя.
На себя надеюсь.
Хотя уверена, что и те и другие помогут, чем могут, с большой радостью.