Психология

Вы понимаете ,когда вы уже "не тот"..не прежний?или чаще слышите это от других?

Приходит момент.. . когда понимаю что что-то изменилось.. . потом начинаю вспоминать, сравнивать. . и понимаю что я уже не та. . что какой-то период в моей жизни прошел. . иногда даже бывает так странно - вспоминаю себя и не могу поверить что это была я, что такое было со мной.. .

Часто я сама замечаю в себе перемены.. . а другие мне об этом говорят только после того, как я это сама осознала..
Нодира Ходжаева
Лучший ответ
Понимаю.. . ноги стали болеть после того, как 30-40 км пробежишь.. . а раньше за собой я такого не замечал.. . старею ))))))))))
Юля Фомина
Нурзат Маматали Кызы ой ли?))старею)))смешно)
Ксения Александрова вот и я больше ежедневной 10-ки уже ленюсь частенько двигаться больше среднего. но ножки слава богу здоровы и старые травмы пока беспокоят редко. и вам не хворать
Хороший кстати вопрос, привет. . Да, замечаю. Прежде всего я сама внутри. Вообще привычка наблюдать себя людям сама по себе не дается, ее только годами можно выработать.. . а со стороны люди замечают только явные внешние перемены, настроения - либо же близкие, кто знает годы, могут заметить, что я уже другой человек. Другое дело, когда близкий человек это видящий. Тогда совсем иное дело, Вот я сейчас на пороге больших перемен - но внешне это пока никак незаметно. Внутри же все совсем иначе. Я - ЗНАЮ это.. . объяснить вряд или можно яснее.
Нурзат Маматали Кызы Я тебя Услышала...понимаю.
Привет)
меня это радует т. к. я не памятник застывший в одной позе навечно и на меня не гадят птички. а Любви ВСЕ возрасты покорны
Я и сам это вижу. Слишком быстро меняюсь
Galina Vaicehovskaya
Понимаю сама, потому что процесс формирования человека не возможен без каких либо изменений.
В первую очередь, понимаю сама, ибо вижу, что, например, в какой-то уже знакомой мне ситуации я поступаю иначе, иное мнение, другое видение и т. п. Но, вероятно, и окружающие замечают это при условии пристального внимания ко мне.
От других не слышу, по-моему, их все устраивает. А меня изменения радуют. Пусть стало меньше эмоций и дурной энергии, но, как однажды сказал Путин, усилия должны быть точечными. Даже работу себе такую нашла - проведение праздников. Отдыхаю-отдыхаю, бац - точечное усилие, и средняя зарплата за месяц обеспечена!