Психология
Почему ,чем лучше я отношусь к человеку с которым живу,тем чаще слышу"Ты что хочешь чтобы я сдох"?
Мне кажется, вы его избаловали. А к человеку относятся так, как он позволяет. Задумайтесь над этим.
Наверное ваша забота через край
- Дорогой, я хотела бы жить с тобой долго
и счастливо! ...
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо,
я долго не проживу !!! ...
и счастливо! ...

я долго не проживу !!! ...
Если пара в согласии, то предательство не далеко...
Vala Timofeeva
и иногда он говорит,что если у тебя есть я ,у тебя не должно быть никаких подруг ни верных ни неверных,вообще никаких
Vala Timofeeva
тоже интересно почему он так говорит
Манипуляция.
Похоже ваш питомец любит ласку.
иногда от такого хорошего отношения хочется застрелиться....
Может быть гиперопека? Или готовите то, что ему нельзя есть? Например, жареное, острое. Может, у него язва?
Когда настоящая любовь, то такие выражения -перебор. Нужно выяснить, что его не устраивает. И от этого танцевать.
Он считает, что вы хотите от него невозможного.
Лучшее отношение - это не безусловная опека диетами, режимами и не навязывание кажущегося вам лучшим поведения. Не создавайте для другого человека тюрьму вокруг себя и него .
Vala Timofeeva
то есть ,что он жил надо его ненавидеть?
Не старайтесь его воспитывать,уже поздно
Может, Вы его "душите" своей любовью и заботой?
Ты хочешь чтоб он сдох?
Vala Timofeeva
я укрываю одеялкой ,чтобы он не замерзал,я хочу ,чтобы он всегда был сыт,я хочу чтобы дома он отдыхал,я иногда ношу кофе с бутиками в постель-это похоже на то ,что я хочу чтобы он сдох
Вы и есть «смерть» для того не-счастного человека, с которым вы живёте.
Чего вам (=«смерти») надо от человека с которым вы живёте? Его скорейшей «смерти» (=счастья). Вы (вот именно) под-сознательно? хотите, чтобы ОН СДОХ.
Вам самой стыдно, что вы (больше всего на свете) хотите "смерти" тому человеку, к которому вы (внешне, для при-личия) относитесь всё лучше и лучше.
Именно поэтому вы (лицемерно и притворно) делаете вид, что хорошо относитесь к человеку, с которым живёте. Но человек чувствует НЕ-ладное и пытается от вас (=от его «смерти») отбиваться (из последних сил?).
https://www.youtube.com/watch?v=MVDmfXomG18
«Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ты вьёшься надо мной?
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой!
…
Калена стрела венчала
Среди битвы роковой.
Вижу смерть моя приходит –
Чёрный ворон, весь я твой!»
Тем не менее, человеку (с которым вы живёте) необходима «смерть» (=счастье). Поэтому он ревнует вас (=его «смерть») ко всем «другим» людям. Вам («смерти») следует сосредоточиться на нём ОДНОМ. А потом (после его похорон) будете заниматься (разбираться со) всеми остальными. В порядке «живой» очереди.
«Чёрный ворон, чёрный ворон,
Что ты вьёшься надо мной?
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой!
…
Калена стрела венчала
Среди битвы роковой.
Вижу смерть моя приходит –
Чёрный ворон, весь я твой!»
Vala Timofeeva
я не буду спорить,но нет не лицемерно,когда я его отпускаю и не навязываюсь он говорит,."отстань для меня моя работа это всё,а ты ничего не значишь для меня"
и никто не ответил,что он просто хороший игрок
Vala Timofeeva
человек меня ревнует,впервые слышу а к кому хоть?
Vala Timofeeva
я действительно хочу,чтобы человек с которым я живу был счастлив,но естественно не просто так,я требую от него невозможного для себя
Ваша навязчивость и нарушение его пространства!
Обычный манипулятор и абъюзер. Послать его куда подальше и работать над своим жертвенным поведением.
Одержимое усердие причинять возлюбленному добро - ещё не значит, что ему это на самом деле во благо.
задушила совсем )
С заботой тоже не стоит перебарщивать, а то можно ею задушить и вызвать отторжение. Прежде, чем сделать для человека то, что считаете нужным, стоит спросить его, хочет ли он этого в данный момент.
Всё должно быть наоборот ,он должен вам приносить бутеры и поправлять одеялко ,а вы ему должны давать веру,надежду и любовь . Он подсознательно это чувствует ,но не может понять где ошибка.
манипулирует
мой брат такой же, мир ему
Я с бабушкой живу,хорошо к ней отношусь,пожилой человек,каждый день такое слышу,бывает даже по хуже.
Никакой свободы действий, супер опека это не легко
еду пересаливаешь да?
твоя любовь
как =Ежовы рукавицы =
Любовь зла...
Займитесь собой. Пусть он за вами бегает. Развивайтесь, как женщина.
Неоднозначная реакция?) Если у вас есть хоть какое то уважение к себе, требуйте взаимности или сьебывайте оттуда. Вообще и не понятно, о каких отношениях речь, то ли это больной раком человек, родитель нуждающийся в вашей ответной любви и заботе. Или же манипулирующий молодой человек. Вам бы в себя прийти для начала.