Психология

Как вы относитесь к верующим овуляшкам, которые живут в нищете, рожая по 4-8 детей?

Anna Medvedeva
Это их личное дело и я никогда не назову мать овуляшкой.
Виктория Волкова
Лучший ответ
ученииииик....
Истинные верующие не живут в нищете: Я был молод и состарился и не видел праведного оставленным
И его потомков просящими хлеба.
И не вам решать сколько детей хотят иметь родители. Вмешивающийся в чужие дела, а вы сейчас это делаете, подобен вору, убийце и злодею.
Maрия Лебедь
Galina Naumzeva тогда какого хера ты, святоша," Вмешивающийся в чужие дела", сюда влез, подобный "вору, убийце и злодею"?
Не зависимо от мнения окружающих есть люди которые будут рожать по многу детей и причем тут вера?
Вера Савицкая
это лучше чем 1 ребенок или бездетность...
Аннушка Орлова
Anna Medvedeva Вы нормальная? Если в жизни цели боллее важные чем рождение детей, например саморазвитие и карьера, совершенствование мира, а рожать детей надо, когда человек уже состоялся в жизни, и добился хоть чего-то, а такие люди как вы просто больные
Ну, у одной такой 11-ый ребенок оказался Дмитрий Менделеев...
Юля Продиус
нет. не правда. они помогают друг другу. из америки их соверующие шлют им вещи бу, конечно. Им не нужно богатство .они довольны тем что у них есть. Я это вижу.
Лучше, чем к богатым абортяшкам и гуляшкам
обычно так рассуждают только те кто не любит детей,. то бишь чайлдфри или кто не способен забеременеть. у меня к таким только жалость...
"Если в жизни цели боллее важные чем рождение детей, например саморазвитие и карьера, совершенствование мира, а рожать детей надо, когда человек уже состоялся в жизни, и добился хоть чего-то, а такие люди как вы просто больные"
(с) Мария Блохина (Ученик)

зы: я поражён! Вротдура, я поражён!
Ольга Соколова
отвратительно.
только для детей хуже делают, лучше бы убили их еще в утробе. нет ни денег, ни опыта, ни грамма интеллекта чтобы нормально воспитать ребенка. растут потом дегенераты всякие, которые потом тоже таких же дегенератов выращивают.
пы. сы нормально отношусь к мнодетным мамам, которые максимально стараются вырастить своих детей хорошими людьми и поставить их на ноги. просто если женщина из себя ничего не представляет и не может ничему хорошему научить свое чадо, нахера тогда рожать?просто потому что хочется?это ужасно.
По-моему это их дело