Психология
А почему вы не можете вот все бросить, взять и уехать в Питер?)
Город красивый.. но климат- давит.. кто большую часть жизни прожил в средних и южных широтах.. тому тяжеловато будет.. мне очень нравится этот город.. но жить с таким низким небом.. большую часть года.. я бы не смогла.
Санкт-Петербург меня разочаровал. Не сам город а его жители
Был я в Ленинграде, хороший город и люди хорошие, В Петербург не хочу пока что ..))
А что я там забыла ? ))
щас вот солнышко брошу и полечу мерзнуть ..на ветра сырые (((
вчера в Питере говорят снежок порхал .. так ради пары дней мне надо всегодичный гардероб тащить .. и пальто в июне ?
спасибо конечно за бессердечное предложение.
Боюсь зимой снег башка попадёт ...
один раз я уже это сделала и прожила там два года
помру я там)
говорят, в Питере 4 времени года, и.. все в один день))
Людмила Щепкина
Ну на недельку то можно) Я еще не была..
Разве что поглазеть и домой .
..."Ну, возьмите меня, возьмите!!! "...
Не люблю Питер. Извините)
совсем недавно была там)) ) с билетами сейчас совсем не сложно - не выходя из дома можно купить)
А я уже в Питере. )
Home, sweet home.
Если соберетесь, добро пожаловать.
Home, sweet home.
Если соберетесь, добро пожаловать.
Елена Шкабарина
Подгони хату)
очень сложно решиться
и что мне там делать? мне надо с собой тыщ 30 брать и это только на несколько дней проживания. щаз брошу работу и помчусь. мне из Воронежа ехать часов 16. да и был я в Питере сто раз, щас не до таких поездок.
юг милее)
Вот скажите мне на милость, что я там забыла?
Город конечно не плохой, но дома лучше..
скоро поеду)) ) Там так красиво ))) Лучший город России после нижнего Новгорода))
Светик Просто Светик
привет
Игишева Елена
А в Нижнем климат какой? если Питерский - не хочу ..
а вот не нуждаюсь, тем более в питере
корешь, херню порешь
нас и здесь неплохо кормят..)))
Прожила там почти 40 лет.
Не трави душу...
нах он мне нужен, мне и в Париже не плохо
климат не подходит .
а смысл, иркутск это питер по сути