Больше 15 лет тому уехала в эмиграцию.
Сейчас только удивляюсь, как решилась!
Психология
Вы можете бросить все - и уехать в незнакомый город?)
Это что приглашение?? .))
Маргарита Шилай
Это провокация..))))

Да, на недельку-две
Могу....
да, уже пакую вещи
В молодости я мог многое. Уезжал работать на Крайний Север, чтобы заработать на квартиру.
если раскладушку для сна предоставят, то с удовольствием
На недельку, там где солнце и море, запросто...
я так и сделала.
нет. а зачем?
Маргарита Шилай
К примеру новую жизнь начать..
так и сделаю через пару лет, а пока надо копить бабло ;)
За каким лядом?
Маргарита Шилай
Начать новую жизнь например..
смогла когда-то, а сейчас вряд ли
Два раза так делала) Не просто как туристка, чтобы жить там)
в здравом уме нет - я люблю Москву) ...если же как туристическую авантюру, то еще раз нет, я привык спать под крышей...
Нет. Мне силы воли не хватает. И я ленивая.
Не только в другой город, но при желании и решимости можно и страну сменить. Летом будет 1,5 года, как я живу в Венгрии. Гражданство получил через натурализацию http://imigrant-hungary.com/hungarian-citizenship-by-naturalization и прекрасно себя нашел в других условиях и обстоятельствах. Иногда задаю себе вопрос, почему раньше не мог изменить свою жизнь, подобным образом и уехать туда, куда мне хочется. Поэтому, не теряйте время зря.
было бы что бросать)) ахаха... могу и с удовольствием.. мне много не надо))
Нет, но очень хочется.
это может тот кому нечего терять или по крайней мере тот кто может забрать это с собой)) я отчасти могу.. меня ничто и никто не держит))