Психология

Бросить всё и уехать в другой город, страну. . способны? ) Другими словами, боитесь ли вы перемен, нужны ли они вам?

Алла Горелова
Страха нет, но сомневаюсь, если ты на Родине никто, то кем то станешь на чужбине.
Наталья Скутина
Лучший ответ
Третьими словами: есть ли у меня подъемные? Нет!..)
Арина Шшшшш
Никуда не уезжал, но живу в другом городе и другой стране.. . Если мы боимся перемен, то перемены никогда не боятся нас. Мы нужны им.
Арина Любимова
Не люблю перемены, но если это необходимо спокойно поменяю место жительства, уже несколько раз переезжал .
Особых иллюзий насчет переезда не испытываю, везде хорошо, где нас нет .
Imm@ Imm@
Несколько раз уезжала.. . Новые шансы и возможности. . Их надо увидеть. . не побояться и использовать...
Нужны, но видимо смелости не хватает и средств)))
Волков бояться -в лес не ходить. Нужно попробовать и сделать выводы, приемлем ли такой вариант. Вернуться можно всегда обратно.
нет, не боюсь, я думаю не будет бесполезным переезд
зачем же бросать.. . а так то оно ж
известно всем - попу поднял место
потерял.. . так что.. . война войной
а все остальное неприкосновенно
Делая такие поступки
человек забывает об одном. .
ты всё равно берешь с собой себя )
Aselya Bolatovna
Алла Горелова Приветик!
А на кого я это всё брошу, интересно знать?
уже уехал....
Алена Кравцова
нет не боюсь. Скоро всё брошу и уеду.
Анна Пушкина
Мария Саввинова Так, куда едем?)))
Мне это не нужно. Я люблю свой город. А попутешствовать.... причем надолго, вокруг света.... денег не хватает))))
Guncha Hudayberdyyewa
С Радостью!!!
Когда будут деньги улечу первый же рейсом.
перемены делают нашу жизнь интереснее, если жить обыденно и изо дня в день делать одно и тоже, так и до депрессии недолго. Ломайте стереотипы, живите полной жизнью и помните, то как сделать свою жизнь ярче, лучше и необычнее каждый решает по-своему... берите от жизни всё...)))
Svetlana Kirichkova
очень хочется но нет возможности