Психология
Как вы думаете, хорошая идея переехать городскому жителю в деревню?
Сопьетесь.
очень, экологично organique
Можно конечно, но если есть счет в банке, проехался на авто, снял проценты, закупился необходимым и опять на природу, размышлять о смысле жизни.
Смотря в какую деревню, если не боитесь работы и есть муж., то почему бы не уехать? Там чистый воздух и общение с природой, что благоприятствует долгожительству.
Можно и не переезжать, например, у нас Сыктывкар, хоть и столица региона и город, но это одна большая деревня, это сами деревенские жители подтверждают, а что, частный сектор среди города есть, троллейбусов, трамваев нет, высоток единицы, живет от силы 200 тысяс с хвостиком, в основном, те же деревенские или родственники деревенских из под Сыктывкара))) Да и окружают его одни коми-посёлки и коми-деревни)

такое решение должно приниматься не спонтанно, а после тщательного взвешивания всех за и против
Ну, нужны причины и мотивы.
Думаю, что да - если ему нравится эстетика и ничего не мешает, как бы.
Не каждому дано
Комбайнёром? Дояркой? Здоровья-то хватит на деревенскую жизнь?
Есть есть тяга к земле. почему нет..
съездите на месяц! на десять лет охоту отобъет
необходимая. Но на время. Есть фраза "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда". Она и в отношении города работает так же. Городской деревенским не станет
Скучно будет, лучше периодически приезжать
Елена Якубук
а в городах нынче весело, никто не скучает?
Идея хорошая выращивать своё экологическое, ещё если с видом на речку, красота!
если Вы родились в деревне, то хорошая
если Вы - городской житель, то это путь в никуда
лучше иметь домик в деревне, но не постоянное место жительства
деревенские жители имеют совершенно другой менталитет
Была я как-то в деревне, делать там нечего. Плохая идея.
на недельку)
Плохая. Там тяжело. Нужно дрова колоть, печь топить, за водой на колодец ходить, посуду в тазике мыть.
зимой придется на улицу срать ходить. какашки будут замерзать и формировать гору.
хотя можно на ведро и выносить потом
Конечно хорошая, что же здесь плохого, вообще если переезжать, то нужно нанимать профи с фирмы грузоперевозок, попробуйте лучше обратиться в фирму ссылка в источнике